Двигатель AEP для китая

достаточно выставить 0 на маховике и метку РВ.бегунок на 1 цил.
Тогда получается я не правильно выставил, я на РВ метку выставил и на КВ выставил метку по стрелке на кожухе, но 0 при этом на маховике не вышел, получается метка на КВ не верна (точнее не для сопоставления с стрелкой на кожухе)?((
 
гда получается я не правильно выставил, я на РВ метку выставил и на КВ выставил метку по стрелке на кожухе,
Можно и так. Бывает метка на кожухе и 0 на маховике на пару милимов не совпадают.но это не критично.
Поймай 0 на маховике и посмотри на сколько не совпадает.
 
@popov2 , Володь, у него - долбаная зажигалка, ноль поймать - тока свечу выкрутить, и на метки взглянуть!!! Москъ он нам делает, итиево!... :wall:
Саня, каньчай!!!
 
@Фил-2000 ничего я вам уважаемые не делал, спросил про зажигу, спасибо ответили... Не совсем понял, про выкрученную свечу, если про легкость прокручивания, то крутил, когда вдвоем находили на маховике, одному 30 минут туда сюда крутил не нашел, но выкрутил только одну свечу.... В любом случае спасибо..
П. С. Колодку стеклоподъемников задних так и не нашел((( теплеет однако..
 
Я подозрнвал что предыдущие хозяева рукожопые, и умудрились провода колонки левой передней под печкой оставить, ну куда с такой рукожопостью колодку задних стеклоподъемников дели, для меня загадка... Пока еще..
 
Всем привет, я правильно понимаю что это (под крышкой порога) связанно с ремнем безапаснасти? Ухолит именно туда... И на пасажирских задних тоже это ставилось?
DSC_1043.JPG
 
на задних нету,возьми и посмотри куда тянется ремень,элементарно.
 
на задних нету,возьми и посмотри куда тянется ремень,элементарно.
Тогда вообще не понимаю, как эта хрень в пороге устроена, задние на обычной катушке... А эти особо не рассмотреть... Салон разбирать надо..
 
Тогда вообще не понимаю, как эта хрень в пороге устроена, задние на обычной катушке... А эти особо не рассмотреть... Салон разбирать надо..
Я тоже не до конца врубаюсь.Так понял это преднатяжители.Ну стоят и пускай стоят.Я не стал заморачиваться и тебе не советую.
 
Тогда вообще не понимаю, как эта хрень в пороге устроена, задние на обычной катушке... А эти особо не рассмотреть... Салон разбирать надо..
ты его уже разобрал,чего там еще собрался разбирать,и для чего стрелять ими будешь:LOL:
 
Я тоже не до конца врубаюсь.Так понял это преднатяжители.Ну стоят и пускай стоят.Я не стал заморачиваться и тебе не советую.
А чего ткут заморачиватся?)) молотком бить по нему я явно не собирался))
 
Вы чо, пасаны?.. o_O Это ж пиронатяжитель. При лобовом или около того ударе боёк накатывает на капсюль, втягивается трос, прижимая вас к спинке, в морду выстреливает подуха....
 
Вы чо, пасаны?.. o_O Это ж пиронатяжитель. При лобовом или около того ударе боёк накатывает на капсюль, втягивается трос, прижимая вас к спинке, в морду выстреливает подуха....
Нет подухи))) но в целом интересно...
 
Там массы более пяти штук(( но на сд чейнжер кабель есть..
 
@BigHarry а как погять что были, в описании по ВИН не слова..
 
а как погять что были
Надо кузов смотреть, искать швы не заводские, если авто из половинок был сварен - то под коврами в районе центральных стоек искать шов. А если посмотреть десяток сюжетов на ютубе с Максимом Шелковым - так вообще влегкую определите все подозрительные места, где надо искать подляну...
 
Назад
Сверху Снизу