Не может прокрутить стартер

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры
По какому руководству выставляли метки ГРМ и начальный УОЗ?
Выставлялось на СТО 3 раза и в трех разных сто БЕЗ стробоскопа!
Как выстовлялось: 1 метка на крышке клапанов Между О.Т с риской | на распред вале. 2 метка коленвал промвал по меткам совместили 3. Маховик с риской |совмешен с меткой на корпусе КПП. Трамблер выставлен на метку |
 
Это не надолго...

Завести с буксира получается?
Возраст/состояние аккумулятора?
Но я сказал бы про сами жилы они отличные потери по ним нет С буксира да заводиться! Акумулятор 1 год даже меньше Акком fbi 65 A/h
 
Выставлялось на СТО 3 раза и в трех разных сто БЕЗ стробоскопа!
Как выстовлялось: 1 метка на крышке клапанов Между О.Т с риской | на распред вале. 2 метка коленвал промвал по меткам совместили 3. Маховик с риской |совмешен с меткой на корпусе КПП. Трамблер выставлен на метку |
Может ошибаюсь, но для выставления УОЗ наверно не все сделано:
Установка угла опережения зажигания на двигателе 2E
 
Но я сказал бы про сами жилы они отличные потери по ним нет
Даже не пытайся спорить на эту тему, у меня 40+ лет опыта общения с проводами, 29,5 по трудовой книжке, высшее электротехническое образование, заранее... :hat:
С буксира да заводиться! Акумулятор 1 год даже меньше Акком fbi 65 A/h
Ну если уверен в своих словах, тогда меняй/ремонтируй стартер, чудес то не бывает.
 
Даже не пытайся спорить на эту тему, у меня 40+ лет опыта общения с проводами, 29,5 по трудовой книжке, высшее электротехническое образование, заранее... :hat:

Ну если уверен в своих словах, тогда меняй/ремонтируй стартер, чудес то не бывает.
Стартер 2 в багажнике оба лежат после ремонта и один установлен в отличном состоянии брал с разбора в ТО не нуждается
 
Если провода новые, аккум новый, масло хорошее - значит, дело в стартёре, или в контактах. Третьего не дано.
Поддерживаю,может стартер установлен на 1.5 кВ и аккумулятору не хватает его провернуть.
 
Стартер 2 в багажнике оба лежат после ремонта и один установлен в отличном состоянии брал с разбора в ТО не нуждается
Ну раз с буксира заводится и работает мягко,остается только провода и аккумулятор,раз ты говоришь оба стартера не крутят.
 
Потом то он постоянно крутит
Коленвал пережатый вкладышами :LOL: ,ну мля что ещё сказать уже кончаются варианты.Мож ГБЦ фрезернули настолько что степень сжатия подняли до 11-12.
 
Двигатель контрактный
Коленвал пережатый вкладышами :LOL: ,ну мля что ещё сказать уже кончаются варианты.Мож ГБЦ фрезернули настолько что степень сжатия подняли до 11-12.
Двигатель контрактный по 13 компрессия.
 
Двигатель контрактный
Коленвал пережатый вкладышами :LOL: ,ну мля что ещё сказать уже кончаются варианты.Мож ГБЦ фрезернули настолько что степень сжатия подняли до 11-12.
Двигатель контрактный по 13 компрессия.
 
Назад
Сверху Снизу