Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 922
  • Просмотры 44К
Это на котором сын ездит?
 
Ну, почему, если окажется, что голова цела, и колено не повело, может, столбиком просто обойтись?...
Нет смысла, бери контрактник с проверкой.

Туда мне низя Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8 - Страница 206
Я переоформлял трактора, на мотор никто не глянул. Инспектора интересовал только вин и нет ли в багажнике баллона, я ему сказал что мол дизель, а он даже не сморщился.
В СТС номера мотора тоже нет, в прошлом году менял СТС пассата по причине что напечатан был на игольчатом принтере и нихрена уже не видно стало, теперь и в нём нет номера мотора. Главное диагностическая карта, при её отсутствии ни снять, ни поставить на учёт, а!, ещё страховку тоже надо.
И фаркопы на наши тоже не надо регистрировать, на шильдике указана масса автопоезда, а посему если фаркрп не явно колхозный то вообще пофиг.

Бери любой вр6 и ставь смело!
 
Последнее редактирование:
Ну, трамблёрный двиг я, положим, нашел уже, у нашего бывшего клубня. Надо теперь сперва этот раскидать, поглядеть, как там с головой дела.
Кстати, аккаунта его я на сайте найти не могу. Хотя, Николай говорил, что аккаунты не самоуничтожаются. Хотя, так же исчез аккаунт прохиндея-Доминика когда-то. Вот теперь и Лекса...
 
Ну, трамблёрный двиг я, положим, нашел уже, у нашего бывшего клубня. Надо теперь сперва этот раскидать, поглядеть, как там с головой дела.
Кстати, аккаунта его я на сайте найти не могу. Хотя, Николай говорил, что аккаунты не самоуничтожаются. Хотя, так же исчез аккаунт прохиндея-Доминика когда-то. Вот теперь и Лекса...
 
О, Коля, красава, а я не нашёл!! :good:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@Saulius , чем и как сломанные шпильки с выпускного коллектора выкручиваешь? По-моему их в лоб шпильковёртом не взять... Ацетиленом греть?..
 
Я поглядел, что в продаже у нас, М10 шпильковёрты на 35Нм рассчитаны, для шпильки пригоревшей в чугунине это ниачом, давай, колись, секреты рассказывай... :girldada:
 
А где шпилька выпускного сидит в чугуне,голова чугунная ?
 
@Saulius , чем и как сломанные шпильки с выпускного коллектора выкручиваешь? По-моему их в лоб шпильковёртом не взять... Ацетиленом греть?..
Привариваешь гайку бОльшего диаметра к шпильке. (даже если она западлицо). Греем место где шпилька. Если движения нет, то на гайку льем холодную воду и греем шпильку. Пытаемся пошевелить. Если движения нет, то опять льем и греем. До победы.
 
@Saulius , чем и как сломанные шпильки с выпускного коллектора выкручиваешь? По-моему их в лоб шпильковёртом не взять... Ацетиленом греть?..
Грел чугун вокруг шпильки. Выкручивал этим:
1716788915318.png
 
Назад
Сверху Снизу