Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 923
  • Просмотры 50К
У Сибртех посмотри в каталоге. По номеру-артиклу закажи в нужном магазе.
Не успею забрать, завтра вечером сразу после работы поедем, чтобы в среду поставить. Есть в наличии в леруа рядом, неоправданно дорого, но, мож и возьму...
Такая же фигня... Рядом с работой их магазов нет.
 
Лепший Сябр вчера вечером привез мне плашку прямо на дом, :thankyou2:.
 
Идут дела кое-как...
IMG20240605124602.jpg

Завёлся... Собираем...
 
Поехали!..
IMG_20240605_195114.jpg
 
Кстати, Володь, вот по последней фотке можешь как раз оценить просвет от колеса до крыла. Всё так же, как у тебя, учитывая, что 16-й радиус стоИт. А жопа подзадрана, потому что там стойки пакета для плохих дорог, у них чашка выше. Если поставить стандартные, морда ещё чуть приподнимется, и будет почти совсем, как у тебя.
 
Кстати, Володь, вот по последней фотке можешь как раз оценить просвет от колеса до крыла. Всё так же, как у тебя, учитывая, что 16-й радиус стоИт. А жопа подзадрана, потому что там стойки пакета для плохих дорог, у них чашка выше. Если поставить стандартные, морда ещё чуть приподнимется, и будет почти совсем, как у тебя.
На задней оси у меня стоят стойки плохих дорог по чашке(только пружины подсели примерно за 8 лет),но спереди родные пружины,а амортизаторы стоят для жёстких условий.
 
Кстати, Володь, вот по последней фотке можешь как раз оценить просвет от колеса до крыла. Всё так же, как у тебя, учитывая, что 16-й радиус стоИт. А жопа подзадрана, потому что там стойки пакета для плохих дорог, у них чашка выше. Если поставить стандартные, морда ещё чуть приподнимется, и будет почти совсем, как у тебя.
Я вот ещё тогда не понял смысл этих задних стоек. После установки гольфовских проставок ППД на перед и новых пружин на зад, авто стоял ровно.
 
Это понятно.
Непонятно, что за 16 радиус.
Это, в простонародьи, R16..:confused:
Если у вас есть шины размером 205/50R16, вам нужны диски диаметром 16 дюймов. В большинстве случаев размер дисков обозначают буквой R, что является не верным. Обозначение R — есть только на шинах (и оно не означает "радиус" или "размер").
 
Последнее редактирование:
Я вот ещё тогда не понял смысл этих задних стоек. После установки гольфовских проставок ППД на перед и новых пружин на зад, авто стоял ровно.
Сын часто ездит на съемки с туевой хучей аппы. И народом сзади. Всё это сильно тяжелое. Он сперва, когда только поставили, тоже сомневался, что высоковато. Я ему тогда сказал, что, ежли не понравится, на Крока переставим. А, теперь не отдаёт. Значит, понравилось...
 
Назад
Сверху Снизу