Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 851
  • Просмотры 40К
Ну чё, нормально ж стоит, ровно!..
:)
IMG_20220730_132444.jpg
 
Я б тоже себе побольше колёсья поставил бы. Но техосмотр не пройду с нештатной резиной.
Ну, так резину не ставь, просто ободы обмотай в три слоя чёрной изолентой, никто и не заметит. Можно и цветной, в семь цветов, немцы это оценят, но самому будет неприятно. :nose:
 
Писк лютого изврата, мотать изоленту поперек с перехлестом цветом :LOL:
 
А конти это конечно клевая резина. До сотки вообще как влитая идет по любому покрытию.( окромя бетонных плит и скалистых гор с болотами)
 
А конти это конечно клевая резина. До сотки вообще как влитая идет по любому покрытию.( окромя бетонных плит и скалистых гор с болотами)
Вчера за 50 км до Славянска-на-Кубани фура легла поперёк дороги. Естественно, движение - всё...
40 км объезжали по грейдированной бучёнке, полевым грунтовкам, бетонкам и дорожкам обслуживания ЛЭП Россетей. По всему этому хорошо, только на стыках плит бетонки жестковато.
Спасибо Коле, действительно хорошая резина. Жалко, что была...
Вообще, вчера по дороге какое-то дикое количество аварий было, которые жутко тормозили траффик. Дорожки-то все двухполосные...:facepalm:Я столько никогда не видел.. :unknw: В результате, с ЮБК до Ростова сраные 750 вёрст ехали 15 часов! :wall:
Для сравнения, дорога от Москвы до Славянска туда заняла 16 часов, это 1450 км...
 
Мы вчерась 400 по подмосковью замкадью на газели намотали за день.
Про нестабильность окружающего согласен.
Лезть под MAN с трехосником прицепом до верху щебенкой, который идет под 90-100... ну это особый класс самоубийц шумахеров.
 
Много прулек выползло. Ну и регионов завал в эти дни чего то.
Може ДВ в Москау переселяется :)
 
Всего-то на один размер больше. Я думал на 2.

А нет, 16 дюймов же ж. Это если 205/50-15 норма, то на 16 было бы 205 /45, так?
Т.е. всё-таки на 2 размера больше.
Да Игнат,большой у него диаметр.По сравнению с штатным размером клиренс увеличился на 18 мм.
У меня 185/70 R14(клиренс+10 мм ),но у некоторых кому рекомендовал этот размер жаловались то что передние колеса иногда цепляли крыло,так у них пружины передние просевшие были.Вот Фил и подымает и перед и зад,так как диаметр колеса сильно большой :)
 
А у нас патрубок лопнул. Охлаждения. Вдоль, гад. Который обратный с печки. За 225 км до дома. Абыдна, да?..
Жду техничку, на платной дороге это бесплатная вроде услуга. Чтоб с дороги убрали машину. Очково на скоростной трассе у бортика стоять. Да и темно уже ..
 
А у нас патрубок лопнул. Охлаждения. Вдоль, гад. Который обратный с печки. За 225 км до дома. Абыдна, да?..
Жду техничку, на платной дороге это бесплатная вроде услуга. Чтоб с дороги убрали машину. Очково на скоростной трассе у бортика стоять. Да и темно уже ..
Да,печаль:(
 
Только в том, что теперь в режиме фуры остаток, 80-90, с СО в атмосферном режиме и доливками фриза.
изолента/скотч?
Конечно, скотч! :) У изоленты клей от жара рассопливливается, и не держит.

91 осталось.
 
Назад
Сверху Снизу