Пассат Б4, двигатель 1Z, засада?

Сейчас попробую,а вот я когда это всё тестил на проге,нажимал -журнал,должно же скрины где-то сохраниться,в проге или ноуте?
 
дымит он не из за зажигания.выедь на дорогу и дай просраться.мож там в глушаке солярка или масло.
Я так думаю и масло и соляра,мож бочку с низу просверлить(как от конденсата избавляются)
 
Сейчас попробую,а вот я когда это всё тестил на проге,нажимал -журнал,должно же скрины где-то сохраниться,в проге или ноуте?
Нажмёшь "Print screen", сохранится в ноуте, потом "Ctrl+V" вставишь как фотку.
1625303715737.png


Во, получилось o_O! :good:
 
Спасибо что разьясняете дубовому. Короче надо по новому,заводить ,прогрев,прога:гр.000 004,их сохронять в ноуте,потом сюда?!
 
Спасибо что разьясняете дубовому. Короче надо по новому,заводить ,прогрев,прога:гр.000 004,их сохронять в ноуте,потом сюда?!
Да.
Первый номер неправильный,что то?
Точно, 9 на клаве рядом с 0, видать, рука задрожала :confused:.
Точный 1461015303.
:hat:
 
дымит он не из за зажигания.выедь на дорогу и дай просраться.мож там в глушаке солярка или масло.
А если турбина кидает масло,или кольцам хана,дымить будет??
 
У меня оказываеться,трубка что от фильтра к насосу(прозрачная,подача) протерлась,малеха,оттуда пузыри херачат с солярой в двигло.Чем её заменить можно?Бензошлангом? Что хочу сказать,когда заводишь,дыма вообще вроде нет,1-2мин.поработает,газанешь мандец дымит.
 
Вот что получилось.
 
Да дым то есть(сизоватый,когда разгазовываешь черный прет)..Да там вообще мандец,залез в яму(при работающим двигле),вот где турбина и выше(коллектор к башке прикручен)все цука в масле,аж на бошку капает.Вот думаю теперть,двигло с кпп выдернуть,или так менять прокладки всякие!!
 
Да.
 
Ещё как... И вонь специфическая.
пока глубоко не копай.как минимум нужно поездить и последить за расходом масла.
Какая, специфическая? У меня вонь, как от Икаруса венгерского, что в 80-е в Москве ездили. И масло жрёть, как не в себя. И, при этом, едеть, едеть!...
 
Парни,я думаю только прокладкой выпуска я не обойдусь,потому что весь зад двигла в масле,а масло думается мне в основном из под головы,или турбина и иже сней ,так может засрать двигло?!
 
Назад
Сверху Снизу