Пассат Б4, двигатель 1Z, засада?

Это к дизелю не относится
Ну тогда не знаю,скакого хрена дымит,данные я давал,говорили в норме регулировки,зад двигла весь в масле(может голову протянуть)??
 
Ну сын на стенд форсы возил,сказали норма,х\з кого там слушать.
 
тогда не знаю,скакого хрена дымит,данные
Я ж тебе говорил.поездить и понаблюдать за расходом масла.
Хотя бы определишься масляный дым или нет.
А так турбина может кидать масло прямо в глушак.
 
Да как поездить,если передок разобран(сын всё меняет,пыльники наконечники ,тормоза итд),да и дымит машину сзади невидать...
 
Да как поездить,если передок разобран(сын всё меняет,пыльники наконечники ,тормоза итд),да и дымит машину сзади невидать...
А зачем вы меняете "пыльники наконечники ,тормоза итд" на заведённом автомобиле?... o_O
 
@yurj, Штаны от коллектора отсоедини и посмотри визуально откуда дым валит , с мотора или с глушителя
 
Да он меняет на незаведенном авто(что за абсурд),просто пыльники все полопанные,тормоза(напрвляйки,тоже хлам)на приводах тоже
 
Короче,патрубки с куллера отсоеденю,что б не мешались,оставлю с расходомера во впуск,отсоеденю глушак(выше турбины)что б её исключить,заведу,посмотрю,я думаю так??
 
Парни а наддув в какой групе посмотреть,а то мож мозги его вообще не видят,трубку то с коллектора в мозг заменил,дальше не лез?
 
гр.011 - данные по наддуву
 

Вложения

  • IMG_0001.JPG
    IMG_0001.JPG
    192,9 КБ · Просмотры: 120
Всем привет(приехал с арбайтен)Снял турбину № К03,на улитке 530310150,ККК.Подскажите кртриджи к ней ,на оси люфток около милиметра(вех-низ если шатать)??
 
Всем привет(приехал с арбайтен)Снял турбину № К03,на улитке 530310150,ККК.Подскажите кртриджи к ней ,на оси люфток около милиметра(вех-низ если шатать)??
А продольного люфта нет?
 
Сейчас попробовал,продольного можно сказать нет,еле еле люфтит.
 
Парни,что то немогу дотямить,пред.хоз. откл. абс,везде разьемы подключены,под зад диваном тоже,блин не загорается лампа абс,короче не работает насос,прокачивал как обыкновенные жигули???
 
Парни,что то немогу дотямить,пред.хоз. откл. абс,везде разьемы подключены,под зад диваном тоже,блин не загорается лампа абс,короче не работает насос,прокачивал как обыкновенные жигули???
Реле и преды под торпедой еще, за БРП, глубоко вверху.
 
Назад
Сверху Снизу