Пассат Б4, двигатель 1Z, засада?

В измерениях 000гр,так же.
 
Сейчас скину 000 группы. Включите в базовых значениях график зависимости угла от темп. топлива. Скрин приведите???Не умею.
В базовых значениях, в 000 группе, внизу с права, выберите TDI timing, в открывшемся окне выберите свой двигатель.1z.
точка настройки должна быть между зеленой и красной линией
 
Да я делал так,график вообще пустой(только три линии стоят и всё)может из за васи(у меня бесплатный,облегченный вроде??
 
В базовых значениях, в 000 группе, внизу с права, выберите TDI timing, в открывшемся окне выберите свой двигатель.1z.
точка настройки должна быть между зеленой и красной линией
Подскажи,вот делаю скрин,но вставляется то последний?Как все вставить,там 2-3 итд.
 
В измерениях 000гр,так же.
В режиме базовых значений отключается коррекция.
Да я делал так,график вообще пустой(только три линии стоят и всё)может из за васи(у меня бесплатный,облегченный вроде??
значит или не выбрали двигатель или значения двигателя вне данных для построения графика.
Внизу графика указаны условия . Приведите скрин графика
 
Поня,сейчас скину.
 
1630927558571.png
 
Попытайтесь выбрать другой двигатель. AHU, AFN/
Если нет изменений - переустановите ваг ком.
Найдите друга с ваг комом. Посмотрите что пишет другой Ваг.
При этих значениях должна появится ошибка 0550. Так ли это?
Измените данные по опережению до значений 060-070 во втором окне 000 группы базовых значений. Сравните с данными 000 группы режима измерений . Данные должны быть похожими.
Посмотрите данные в 004 группе режима измерений. данные в 2 и третем окне должны быть похожими. 4 окно процент работы должен быть в пределах 3-40%
 
Спасибо буду пытаться...
 
А тайминги,пишет нет данных от васи диагност.
 
Ошибка 00550 была,стер.
1630934650702.png
 
Гр.000 нужно скринить в базовых установках, а не в измеряемых.
Если в базовых окно 2 тоже будет 66 ед. , можно на этом регулировки по впрыску закончить.
Останется только цикловую поправить ( гр.01/2)
 
Да в базовах так же,а что с цикловой??
 
3,8 =норма
 
Я где то 4,0 смог поставить(ставил 3.6-3.8.,когда затягивал,сбилась до 4х)Но всё равно дымит цука не подетски,особенно когда газанёшь.!?Поставил новые прокл.резиновые на тнвд(кто то мне писал,что регулироваться будет на ура,оптустил один из винтов(звездочка),от туда как хлестанула соляра,вот тебе и на ура).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу