Пассат Б4, двигатель 1Z, засада?

Я спрашивал про абс,всего лишь.
 
Так надо понятно писать, а не все в кучу. Тогда и недоразумений не будет. :hat:
 
Спасибки,понял.
 
Может кому пригодиться,заказал картридж на старую турбо(ККК.. К-03)Первый катридж пришел(точно такой же,только тарелка что в улитку вставляеться,малая диаметром. Поменяли на эту(то что прописал доктор) № на коробке MCT0233WF..(отбалансирована,фрицы делают,или переупаковывают,х\з) У себя брал за 10тр.(по закупке)
 

Вложения

  • IMG_0064.JPG
    IMG_0064.JPG
    146,9 КБ · Просмотры: 117
  • IMG_0051.JPG
    IMG_0051.JPG
    175,8 КБ · Просмотры: 117
Может не в тему,разьемы подогрева свечей рассыпались(провода то переделаю)а разьемы от чего подходят на свеч.накала??
 
Парни,спасайте(приехал с команд) собрал всё как было,даже не схватывает.Вася пишет ошибки;00522(датч.ох.жидкости. 01237(Fuel Shut OFF valve) ???
 
Парни,спасайте(приехал с команд) собрал всё как было,даже не схватывает.Вася пишет ошибки;00522(датч.ох.жидкости. 01237(Fuel Shut OFF valve) ???
Ошибка по клапану отсечки топлива. Естественно не будет схватывать. Подайте напрямую на него +12. Должен щёлкнуть. Ну и пробуйте заводить.
 
Спасибо,разобрался,разьем круглый не до конца закручен был,короче сейчас скину скрин(васю диагност) мож что подскажите!?
 
Раньше поставить зажигание?? По моему я что то с трубками кл.75 намудрил,сто картинок видел,и везде по разному??!
 
Раньше поставить зажигание??
Да, поставить в 4ой группе , в 4 окне значения от 3 до 20-40 % работу клапана. Можете в базовых значениях график включить. И там подгонять опережение
 
Спасибо,буду пробовать...Блин всё равно дымит,думал после переборки,это всё уйдет,ни хрена...
 
Чет я не вьеду,сделал работу кл.3.4%(в измерениях) а в базовых как было 77%,так и осталось???
 
Второе окно в 000 группе измерений и 000 базовых значений, сколько?
Включите в базовых значениях график зависимости угла от темп. топлива. Скрин приведите
 
Сейчас скину 000 группы. Включите в базовых значениях график зависимости угла от темп. топлива. Скрин приведите???Не умею.
 
Назад
Сверху Снизу