1,9 TDI AWX - вибрация и запах не сгоревшей соляры после капиталки

Он плохого ничего не написал, все по делу.
А тебе ногу теперь он ногу отрежет. При случае....
нельзя было с умничать иначе? мол так и так у тя то не то ! правильно сделать купить мозги индекс такой то там с иммо решить вопрос если что подскажу как я отвечаю ок понято заказываю мозги
 
Он плохого ничего не написал, все по делу.
А тебе ногу теперь он ногу отрежет. При случае....
а то умничают что есть кто делает в челябе что я дурак и ни одного контакта не дал кто взялся б! приведя в пример что не делают потому что я мудак! а мекня и не видели даже никто на вопрос работают ли с таким двс и форсунками ответ нет не занимаемся! нашел одного он просто перекуп у вас ж заказывает прошиву и заливает за это просит 20 тыщ и все что может предложить только это без разбора что не так с моим двс
 
если б сначала темы мне сказали чувак так и так у тя не те мозги и не те форсы меняй то или то уже давно бы заменил я слал фото мозгов и форсунок никто не заикнулся что они не те сказали что все боле мене но 4я форсунка труп что я и заказал и заменил ее! сказано было замени там далее по смотрим заменил сказали все огонь для моего мотора все отлично! далее кипеть начала и срывать пайп понятие не имею отчего сказали прошива мутная ставь сток оттуда плясать поставил сдохла сказали а у тя не то железо все
Так а кто мог знать что там под клапанной? Ты выложил скрин васи.тебе сказали про 4 форсу.это уже потом вылезло что там колхоз.когда патрубки начало срывать.и прошива криавя, раз ошибок не видит и наддув такой что аж патрубки рвет.не извесно еще чем бы это для мотора кончилось.
 
Так а кто мог знать что там под клапанной? Ты выложил скрин васи.тебе сказали про 4 форсу.это уже потом вылезло что там колхоз.когда патрубки начало срывать.и прошива криавя, раз ошибок не видит и наддув такой что аж патрубки рвет.не извесно еще чем бы это для мотора кончилось.
Как кто мог знать я говорю общался на форуме другом с человеком прислал давно фото мозгов и фото под клапанной и сюда слал фото. Потому и просил с кем нить по ватсап по общаться тут рвется цепочка общения новые люди вопросы и куча мола
 
Так а кто мог знать что там под клапанной? Ты выложил скрин васи.тебе сказали про 4 форсу.это уже потом вылезло что там колхоз.когда патрубки начало срывать.и прошива криавя, раз ошибок не видит и наддув такой что аж патрубки рвет.не извесно еще чем бы это для мотора кончилось.
Что просили то и слал слал фото и форсунок и мозгов и скрин васи до замены и после замены и после прошивки
 
Причем некоторые фото тут никакую не грузятся
 
если б сначала темы мне сказали чувак так и так у тя не те мозги и не те форсы меняй то или то уже давно бы заменил я слал фото мозгов и форсунок никто не заикнулся что они не те сказали что все боле мене но 4я форсунка труп что я и заказал и заменил ее! сказано было замени там далее по смотрим заменил сказали все огонь для моего мотора все отлично! далее кипеть начала и срывать пайп понятие не имею отчего сказали прошива мутная ставь сток оттуда плясать поставил сдохла сказали а у тя не то железо все
Ну здесь вы не правы. Я говорил
 
Писать и говорить голосом с одним человеком сразу онлайн отвечать на вопросы мне лично гораздо проще так ж отослать фото видео в ватсап не мое это писать потому и поясняю туго. Сейчас уже смысл ясен что железо не то решаю вопрос пока прошивкой если это не верный ход то скажите закажу мозги. Опять ж меня отговорил кто то что я встряну с иммо . если там нет проблем решить иммобилайзер я куплю озги завтра ж
 
Последнее редактирование:
Вся проблема что общаюсь с 5 или более людьми каждый свое я уже запутался где верно
 
Это те что надо мозги?
 

Вложения

  • Screenshot_20210702_200957_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20210702_200957_com.avito.android.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 112
а то умничают что есть кто делает в челябе что я дурак и ни одного контакта не дал кто взялся б! приведя в пример что не делают потому что я мудак! а мекня и не видели даже никто на вопрос работают ли с таким двс и форсунками ответ нет не занимаемся! нашел одного он просто перекуп у вас ж заказывает прошиву и заливает за это просит 20 тыщ и все что может предложить только это без разбора что не так с моим двс
Я могу дать адреса в Челябинске. Но не будут они мучится с вами. Закажут все что нужно по вину НОВОЕ и не будут тратить время. Ваша машина будет золотая. Но поедет. В Екатеринбурге тоже есть кто реально работает, но тоже не будут мучится.

Вы думаете что в других городах и странах нет таких проблем? Они есть везде . Ибо ныне каждый х. с ноутбуком и интернетом Бетховен. И такое творят эти бетховены , что я если знаю что машина была чипованая, пытаюсь отказаться от ремонта. Ибо для того чтобы понять что натворено надо залить сток
Так вот такой Бетховен вам продал машину, а вы и слыхом нее понимали что вам продали. И теперь этот увлекательный топик сплошной инстаграмм с фотографиями и эмоциями ТС
 
Ибо ныне каждый х. с ноутбуком и интернетом Бетховен. И такое творят эти бетховены
Да сейчас уже шиномонтажники "чипуют" авто. Но только заливают хлам который в инете на каждом углу валяется.
 
Я могу дать адреса в Челябинске. Но не будут они мучится с вами. Закажут все что нужно по вину НОВОЕ и не будут тратить время. Ваша машина будет золотая. Но поедет. В Екатеринбурге тоже есть кто реально работает, но тоже не будут мучится.

Вы думаете что в других городах и странах нет таких проблем? Они есть везде . Ибо ныне каждый х. с ноутбуком и интернетом Бетховен. И такое творят эти бетховены , что я если знаю что машина была чипованая, пытаюсь отказаться от ремонта. Ибо для того чтобы понять что натворено надо залить сток
Так вот такой Бетховен вам продал машину, а вы и слыхом нее понимали что вам продали. И теперь этот увлекательный топик сплошной инстаграмм с фотографиями и эмоциями ТС
К чему сея поэма? Я спросил мозги какие купить по существу надо ну купил и купил я и чо как я мог понять что там и как. Разберемся не космический шатл. Нужно купить правильные эбу и все дела так вот и спрашиваю у грамотных какие взять точно. В то в ваших поэмах контекст отслеживается ты лох купил и епись сам теперь что до нас прилип. И еще обида что ту вас не купили прошивку. А закачали что то там. Так это не ко мне я не покупал прошивки. А каждый сам на что горазд занимается так это от без выходности. Ибо цари чиповщики не желают разобраться а все по вину новое берут и золотая тачка. Так ребя я и без вас могу по вину купить все новое и воткнуть и заработает сто процентов. Не понимаю ваще сея форума тогда в принципе
 
Да сейчас уже шиномонтажники "чипуют" авто. Но только заливают хлам который в инете на каждом углу валяется.
Я вопрос о чипетне веду на данный момент а о восстановлении нормальной работы в сток а уж потом возможно или нет шить
 
Я могу дать адреса в Челябинске. Но не будут они мучится с вами. Закажут все что нужно по вину НОВОЕ и не будут тратить время. Ваша машина будет золотая. Но поедет. В Екатеринбурге тоже есть кто реально работает, но тоже не будут мучится.

Вы думаете что в других городах и странах нет таких проблем? Они есть везде . Ибо ныне каждый х. с ноутбуком и интернетом Бетховен. И такое творят эти бетховены , что я если знаю что машина была чипованая, пытаюсь отказаться от ремонта. Ибо для того чтобы понять что натворено надо залить сток
Так вот такой Бетховен вам продал машину, а вы и слыхом нее понимали что вам продали. И теперь этот увлекательный топик сплошной инстаграмм с фотографиями и эмоциями ТС
Да она и так поедет и я не сомневаюсь в этом я с вами или без ее подниму есть гугл с вами думал проще но оказалось многие решили обосрать обиженные на людей сто ли и я тот на кого слить надо все говно видимо.
 
Четко спросил эти мозги брать в ответ поэмы какой я мудак потом мне ж говорят я не по существу
 
Не боги авто собирали запуститься и поедет как миленькая
 
Назад
Сверху Снизу