Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 28К
ЗЫ. Я не знаю как у вас может быть все нормально, вероятно это лишь иллюзия.
 
1617226279568.png


1617226305868.png


1617226326242.png


1617226349770.png


1617226365296.png


1617226390992.png



1617226405323.png
 
1617226437812.png



1617226461061.png
 
А что там портить? Не, ну я тоже могу 20-мм слой паралона приклеить и говорить, что все нормально. Но мы то знаем, что это не нормально.

Я сравнил две панели и две печки, различий не вижу. Оригинальные детали кривыми быть не могут на столько. Печка в кузове у меня стоит нормально в продольном направлении, с задними воздуховодами стыкуется хорошо, в усилитель не упирается, с фланцем на "морду" тоже совпадение 100%.

Остается думать, что завод посчитал такой зазор нормой. Ну пусть считает дальше.

Получается, завод штамповал многие годы панели, которые не подходят к печке.
 
Вот так выглядит труба обдува лобаша рядом с фланцем обдува морды. Соединена вплоную, зазора нет вообще. При этом фланцы обдува морды совпадают тютелька в тютельку, а стыки на морду с щелью в указательный палец.

Посмотреть вложение 85198


Посмотреть вложение 85199
А он нужен этот поток в морду?
Я не использую,лишь бы на боковые стекла дуло чтоб не запотевали.
 
А он нужен этот поток в морду?
Я не использую,лишь бы на боковые стекла дуло чтоб не запотевали.
Он не так сильно нужен, на сколько шикарный канал на него проведен. А лобаш или ноги нужны, а каналы с Гулькин хрен.
 
Ни кто туда не лазил и не знает, что у него все тоже плохо. Скорее так :)
 
Ни кто туда не лазил и не знает, что у него все тоже плохо. Скорее так :)
Нет дружок, я лазил и неоднократно, всё там великолепно, а если там без конца колхозить(сам поднимай свои темы с дичайшим и необоснованным колхозом), то дело неизбежно дойдёт то полной непригодности системы.
Что мы и наблюдаем. :hat:
 
Последнее редактирование:
и не знает, что у него все тоже плохо. Скорее так
Не, Илюх, не так.
Даже если там есть какие-то дыры в соединениях, на качестве обдува стёкол и наличии тепла в салоне особо не отражается.
 
Это все голословные утверждения. Оторвите у себя паралон и зафоткайте стык. Тогда это будет конструктивно, а так типа "все ок" не годится. У каждого свой окей.
То, что тепло, не значит, что все работает идеально.
 
Злобный Илья предлагает сломать систему обдува на всех гольфах. :LOL:
 
Не, Илюх, не так.
Даже если там есть какие-то дыры в соединениях, на качестве обдува стёкол и наличии тепла в салоне особо не отражается.
Мож, у Ильи гольф когда-то в Литве из трёх сваренный, вот печка и не состыкуется :unsure: ? Больше полазит, ещё что нибудь для доказательства выше сказанного найдёт. :cool: Скажем, краску 3 - 4 цветов.
 
Если сразу после пригона авто из Фатерлянда я проездил несколько конкретных зим кряду и просто не могу вспомнить чтобы меня там что-то не устраивало-значит заводская система обогрева и ВЕНТИЛЯЦИИ в авто свои функции выполняла исправно !
А если в процессе эксплуатации появляются проблемы-то вина не завода-изготовителя,а просто появление каких-либо проблем (типа поролоновых прокладок и осыпавшихся уплотнителей на заслонках,загаженный радиатор печки из-за десятилетиями не меняемой жижи и льющейся туда по принципу "абы дяшоушэ" и т.д.) в самой системе,либо шаловливые ручки.влезшие туда.
Даже с рассыпавшейся поролоновой прокладкой этой зимой,которую никак тёплой не назовешь,проблем не было.
Авто после поездки при температуре за бортом около -30 мороза-лобовик абсолютно чистый !

Ситуация здорово напоминает армейскую истину "Мы стойко преодолеваем нами же созданные трудности !" :LOL:
Приделывание ручки к бутылке продолжается.....
 
Да вы прикалываетесь просто наверно? Какие изменения? Вставил железочку внутрь канала? Это плвлияло но то, что патрубок уехал на 14 мм? Seriously?
 
Какую железочку, ты полностью нарушил работу системы и сейчас завершаешь её уничтожение.

Тебе абсолютно все говорят, что система совершенно нормальная.
Возьми полностью свап, поставь как это рассчитали инженеры и не балуй более.
 
У меня три панели и два корпуса печки, все совершенно идентичное, отличие только в цвете одной пластмасски (белая и черная).
Так что разбирайте свои панели и чините) У вас все тоже плохо.
 
У меня три панели и два корпуса печки, все совершенно идентичное, отличие только в цвете одной пластмасски (белая и черная).
Ну так и сделай полностью сток и не занимайся онанизмом.
 
Назад
Сверху Снизу