Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Ну что делаем ставки, на то когда Илья буржуйку в салон поставит?
 
Не поставит. Иначе, еще четверо и халявщиков не влезут.
Морозить значит их будет, потому как с его отопителя уже делать нечего, а он с завидным усердием пытается его добить.

Я такого мегаколхозища вообще никогда не видел, бред какой то.
 
Мне кажется просто Илье надо купить корпус печки с разборки и проблема будет решена.
 
С коллектором облом. Внутренний диаметр 8.05, а вал 7.96
 
С коллектором облом. Внутренний диаметр 8.05, а вал 7.96
На эпоксидку посади!.. :LOL:
Кроме шуток, Done Deal держит в стык алюм и медь трубки на холодильниках годами. А тут какое-то сраное сопряжение вал-отверстие, ненагруженное..
Ну, или, фум подмотай... :lol2: Это уже частично шутка была...
 
Последнее редактирование:
Посадил на эпоксидку. Пущай сохнет.

Корпус второй печки похож на мой, различий не вижу. Корпуса от Венто у меня нет.
 
Saulius,пример с грелкой в данном случае не совсем корректный-здесь более уместно такое :
За такой пример гайцы у Ильи права лисапедные отберут, придётся лисапед на спине таскать :LOL:. Как Алекс по субботам после пивнухи :LOL:.
 
За такой пример гайцы у Ильи права лисапедные отберут, придётся лисапед на спине таскать :LOL:. Как Алекс по субботам после пивнухи :LOL:.
Не-не, решили грецца - значит, грецца!.. :drinks:
:LOL:
 
Вы мне тут Илюху что ли спаиваете?
 
Вы мне тут Илюху что ли спаиваете?
Товарищи-алкоголики,я вообще-то на примере бутылки С РУЧКОЙ привёл принцип "рационализации",аналогичный таковой в илюхиной печке ! :cool:
А вы уж сразу во все тяжкие пустились-пятницы вечера не дожидаясь:lol2:
И вообще - " А водка лучше чем вода-я пил однажды воду !";)
 
Вот так выглядит труба обдува лобаша рядом с фланцем обдува морды. Соединена вплоную, зазора нет вообще. При этом фланцы обдува морды совпадают тютелька в тютельку, а стыки на морду с щелью в указательный палец.

1617225464506.png



1617225517870.png
 
На этом фото - печка с донора (Гольф 3) с измененной белой деталью. Деталь готовилась к стыковке через резиновый гофро-шланг. Для этого увеличивался плоский прямоугольный фланец и делался выбор угла. По задумке в эту выборку должна была проходить гофро-труба (патрубок соединения воздушного фильтра Москвич-2141).

1617225707144.png



Как видите, здесь канал опять-таки вплотную к фланцу.
 
Выборка на фото чуть маловата для того, чтобы сдвинуть трапецидальный канал к заду машины, не хватает пары сантиметров в поперечном направлении.

Вот думаю сделать следующее. Заменить фланец с вырезом на аналогичный, но с более глубоким вырезом. Установить деталь на печку в машину. Изменить патрубок лобаша. Для этого разрезать его горизонтально, кроме передней стенки, сместить назад на 12-14 мм, запаять и усилить. По идее так мы получим более-менее нормальную герметичность без сужения канала (сужение канала на морду незначительное).
 
Назад
Сверху Снизу