Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Шило на мыло? Они одинаковые блин!
 
Это все голословные утверждения. Оторвите у себя паралон и зафоткайте стык. Тогда это будет конструктивно, а так типа "все ок" не годится. У каждого свой окей.
То, что тепло, не значит, что все работает идеально.
Корп, да этих машин то мало у кого осталось что б так щепетильно к ним подходить, уже даже Г5 старый рыдван.
по теме: ну немного подует в стыке ну и ладно, зато на конвейере собирать проще, массовая машина.
там же не вода вытекать будет! ну задует под приборку теплом немного, так еще лучше, конденсат просушит в приборке. у меня как жару в салоне сделаешь так монитор в приборке переставал показывать, похоже хреначило мимо там неслабо и перегревало приборку, ну ездил и ездил. спленом клейкм обверни стык и веревочкой обмотай.
 
Нет.
 
я же тебе говорю что пора избавляться, и брать радиатор печки от весты с прочим окружением, пока переключаться на тольятинских мастеров"!
 
Пацаны тут на форуме не поймут. Стыдно будет.
 
я же тебе говорю что пора избавляться, и брать радиатор печки от весты с прочим окружением, пока переключаться на тольятинских мастеров"!
Ты хотел сказать на парижских?
Так и так, валео оно и есть валео.
 
Ты хотел сказать на парижских?
Так и так, валео оно и есть валео.
Не, Коля склоняет Илью к тотальному лютому колхозу и вкорячиванию в печку вазовского медного радиатора...:facepalm:
 
я склоняю его на покупку всей весты
 
я склоняю его на покупку всей весты
А как он из весты гольф сделает? Это сколько ж работы Илье!.. :facepalm:Совсем ты не жалеешь его, Коль!.. И, АBS же как то надо тоже туда переставлять...
 
Абс можно в запорожец вживлять :)
 
Так Игорь в 965 ставил, а у меня эмочка.
 
Так Игорь в 965 ставил, а у меня эмочка.
Т.е. Игорю было сложнее, поскольку автономный обогреватель был сзади. :)
А так, насколько помню, точки крепления у 27 л.с. 30-ки и 40 л.с. были одинаковы и в горбатом, и в ушастом, и в мыльнице. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу