Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Привет. Удоветворены ли вы тем, как обогреваются ступни водителя в вашем Годьф3? Я не удовлетворен, даже на скорости 4 воздуха подается мало, воздух дует только на правую ногу в район манжеты брюк, подошва ботинка не прогревается. С левой ногой еще хуже. Пассажиру воздуха достается гораздо больше.
Предпринимали ли вы что-либо для исправления проблемы?

Посскртптум. Фильтр не забит, стыки проклеены, в морду дует так, что глаза слезятся.
 
Дует действительно не на ступни, а на голень. По-моему Калифорния тоже писал.
Я думал провести пластиковые гофры ближе к педальному узлу, но дело не дошло.
 
Да, и ещё. Если радиатор печки не очень, то и тепла не будет.
 
Нет, это не последствия переделок. При переделках лишь было установлено два дефлектора внутри канала подачи воздуха на лобаш. В ноги воздуха не шло у меня никогда нормально. Да и если просто посмотреть откуда дует на ноги, то понятно, что на подошву оно не будет попадать при всем жлании. А ведь человек мерзнет с ног, а ноги мерзнут с пальцев.
 
Какой температуры воздух должен идти и при какой забортной температуре?
 
Воздух должен быть горячий.
А что за радиатор печки стоИт? Оригинальный забитый или китайский негреющий?
 
Корп, а как давно мыл систему охлаждения? + к игнату.
 
Ноу хау :

grelka-vodyanaya-rezinovaya-klassika-1.jpg
 
Воздух должен быть горячий.
А что за радиатор печки стоИт? Оригинальный забитый или китайский негреющий?
Что есть горячий? Понятие относительное. В цифрах желательно. Радиатор стоит еще оригинальный. Забитый или нет - не знаю. Тосол год назад меняный. Есть в закромах еще какой-то очень легкий алюминиевый, но я врядли его ставить буду когда-либо, он доверия не внушает.
 
Что есть горячий? Понятие относительное. В цифрах желательно. Радиатор стоит еще оригинальный. Забитый или нет - не знаю. Тосол год назад меняный. Есть в закромах еще какой-то очень легкий алюминиевый, но я врядли его ставить буду когда-либо, он доверия не внушает.
Переведи весь поток на торпедные дефлекторы на полностью прогретом авто, центр закрой, бока открой, скорость вентиля печки на тройку. На новом хелловском радиаторе я не мог держать там пальцы более 5 сек, обжигало. Такой тест для тебя адекватен?...
 
Переведи весь поток на торпедные дефлекторы на полностью прогретом авто, центр закрой, бока открой, скорость вентиля печки на тройку. На новом хелловском радиаторе я не мог держать там пальцы более 5 сек, обжигало. Такой тест для тебя адекватен?...
Вполне адекватен, но при какой уличной температуре?
 
У меня проблема другая, нагреть двигатель при включенной печке не могу ))) большой круг холодный, хотя до больших морозов работало нормально. При 90 на двигателе ноги парятся.
 
Последнее редактирование:
подошва ботинка не прогревается. С левой ногой еще хуже.
Предпринимали ли вы что-либо для исправления проблемы?
Да, зимняя обувь, а не кеды или велосипедные ботиночки.
 
У меня проблема другая, нагреть двигатель при включенной печке не могу ))) большой круг холодный, хотя до больших морозов работало нормально. При 90 на
Термостат и только VALEO.
 
Назад
Сверху Снизу