Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Итак, варианты...
.....
7. Что-то еще
Я двумя руками за восстановление заводского состояния. Естественно с мягкой панелью.
И если даже там были разные каналы, то наверняка они недорого стоят.
 
так обверни это стык полиэтиленом и веревочками обвяжи если скотч или изолента туда не пролезают. ты как буд то производство открывать собираешься.
 
Илья + полиэтилен и верёвочки??? Такое возможно?
 
тряпками отверни и жидкой эпоксидкой кисточкой обмажь. на века! а если одну половинку предварительно засалишь то оно еще и разъемное получится, сможешь каждый год собирать-разбирать! ))))
 
у меня вообще один воздуховод в Г4 больше состоял из скотча чем из пластмассы. тот что на ноги водителя дул. дул и норм, а что там с другими было даже не стал смотреть, под приборкой лазить это тьма.
 
тряпками отверни и жидкой эпоксидкой кисточкой обмажь. на века!
Эпоксидкой ?!o_O На тряпки ?!o_OВ месте где эти детали вибрируют и смещаются относительно друг друга при езде ?!И где температура воздуха никак не 25-30 градусов ?!
Тогда уж сразу металлической полосой и на болты-"100пудово прокатит-я 100 раз так делал !"(с)
А то таварисчы хвашисты туда по дурости поролон зачем-то всунули-"нууууу тууупые !" (с)
 
тряпки пропитанные эпоксидкой становятся текстолитом :)
 
Так он говорит, что степень свободы нужна.
 
Не уверен, что получится, но идея интересная.
Натянуть гофру резиновую в тех условиях у меня не вышло.

Если использовать термоусадку, фланцы готовить надо.
 
Последнее редактирование:
Если использовать термоусадку, фланцы готовить надо.
Чет я не очень хорошо понял, что у тебя там на видео, потому не соображу, о каких фланцах речь.
А нельзя ли погреть короб повыше этого стыка феном градусах на 160-ти, это ведь наверняка ABS-пластик, он размягчится, и подогнуть его так, чтобы всё состыковалось, потом остынет в нужной форме, и всё?..

И, что это там за алюминиевая пластина приколхожена, может, она и утягивает в сторону короб?
 
По-хорошему гнуть нужно ту часть, что к торпедо приделана. Она на столько монолитная, что я для себя отверг попытку ее термоформинга.
Металлический дефлектор (версия 3.11) не деформирует ничего, он свободно вставлен и держится на двух заклепках.
 

Вложения

  • Кронштейн илюхиной печи.JPG
    Кронштейн илюхиной печи.JPG
    31,3 КБ · Просмотры: 83
А что это у тебя, Илья, на 9-10 секундах видео дозиметр трещит, а?... ;)
:lol2:
 
Дозиметр трещит потому что эмоции зашкаливают.
А эта распорочка просто укрепляет другой канал, который на боковые решетки, там напряжения нет.
 
Дозиметр трещит потому что эмоции зашкаливают.
А эта распорочка просто укрепляет другой канал, который на боковые решетки, там напряжения нет.
Как то нихрена непонятно ничего....
 
Не обращай внимания на распорочку.
 
Никакущщий.
 
Назад
Сверху Снизу