Снова про акпп и спидометр

  • Автор темы Val0266
  • Дата начала
  • Ответы 118
  • Просмотры
Слазил под расширитель к коробке, нашел сверху коробки разъем 2-х контактный. Надо думать это оно?
Если над главной передачей - значит, оно. На букву Г похожее г... :sarcastic:
 
@Val0266, ну не совсем сверху.скорее сбоку возле фланца кпп.
Screenshot_21.png

Screenshot_19.png
 
а мож.и 190. а вообще почему два на схеме.по цвету провода глянь.
 

Вложения

  • IMG_20210124_173854.jpg
    IMG_20210124_173854.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 120
нет.спидометр прямо возле фланца шруса.получается правее и чуть ниже.я выше картинки выкладывал.
он ближе к мотору прям за колоколом
 
нет.спидометр прямо возле фланца шруса.получается правее и чуть ниже.я выше картинки выкладывал.
он ближе к мотору прям за колоколом
Нашел его. По цветам проводов оно. Щас проверил. Рабочий. Буду к приборке двигаться.
 
проверь сразу что на фишке есть.должна быть масса и +
 
Нашел его. По цветам проводов оно. Щас проверил. Рабочий. Буду к приборке двигаться.
не знаю, что ты там нашел, я знаю один замечательный сайт с раскладками коробок, дык, вот он утверждает, что провода - не два, а три, то есть, там всё же ДХ, и стоИт он на крышке левого фланца, номер на схеме - 436. Трансмиссия 01N | Интернет-магазин автозапчастей – Москва, Смирновская, 25.
105436-af.jpeg
 
@Фил-2000, не мути воду.:oops:на этой кпп геркон.и провода два.я фотку выше выкладывал .там видно два пина на датчике.
 
@Фил-2000, не мути воду.:oops:на этой кпп геркон.и провода два.я фотку выше выкладывал .там видно два пина на датчике.
Картинки то у нас с тобой совпадают. На сайте у них написано "три пина", не исключаю, что могёт быть ошибка. А могёт, на твоей фоте не видать 3-го пина. А вообще, у меня на 096, что, в сущности, те же яйца 01М, тока в профиль, и у меня 3 пин.
 
А вообще, у меня на 096, что, в сущности, те же яйца 01М, тока в профиль, и у меня 3 пин
у тебя граната другой системы.отвечал уже Юре. у тебя датчик накручивается вместо троса.а здесь магнитное кольцо непосредственно на дифе вместо шестерни и работает в паре с герконом.ни какого датчика холла нету.
 
у тебя граната другой системы.отвечал уже Юре. у тебя датчик накручивается вместо троса.а здесь магнитное кольцо непосредственно на дифе вместо шестерни и работает в паре с герконом.ни какого датчика холла нету.
Лана, хрен с тобой, прав ты, хоть и заставил-таки меня по еткам полазить и правильную фотку найтить в результате:
HTB1z.wqIFXXXXbHXVXXq6xXFXXXz.jpg
 
знай наших :LOL:
 
От же вам не лень! Уже и клиент доволен, так нет же! Истина дороже! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу