Двигатель 2E ест масло 1,5л на 500 км, с чего начать диагностику?

И всё равно всё закончится капиталкой.....
 
И всё равно всё закончится капиталкой.....
Погоди, еще присадок надо добавить... Мне - отсрочило. Трёхступенчатый ХАДО заставил перестать моргать диод на ХХ. Не моргает уже тыщь писят. И едет, и едет.... :sarcastic: Подъем давления аж на 0,1 бар!.. :good:
 
Какая краска, там говнища хватает.
Говнище хорошо вымывает димексид,грамм 20 хватит.Проверено лично.Только надо удалить краску с внутренней поверхности поддона.
 
Я писал про то говнище, которое упадёт в поддон после раскоксовки и может забить маслоприёмник.
 
Это что же за говнище такими кусками падает ? o_O
 
Это что же за говнище такими кусками падает ? o_O
Да хрен его знает что там за 30 лет накопилось то...
Но когда(до переборки двигателя) сделал раскоксовку и погазовал, так гидрокомпенсаторы затрещали и лампа масла загорелась, как итог маслоприёмник забит оказался наглухо, там и куски герметика были тех цветов которые я никогда не использовал и куски кокса, краска повидимому и пр.
Отмыло короче всё, что в закоулках хранилось.
 
Это просто до тебя в поддон весь мусор сбросили и закрыли.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Не давно возникла мысль взять контрактный мотор, чтоб машина не стояла, ну и свой пока капиталить помаленьку, но быстро передумал, стоимость от 180 000 тг. до 230 000 тг. Мягко говоря я был в шоке от таких цен на б/у моторы...

Вы конешно правы от капиталки не уйти, но все таки буду пробывать ещё димексидом, есть надежда что если он все таки сможет раскоксовать маслосъёсные колечки?

Какова вообще вероятность что они сами по себе потеряли свой пружинные свойства? Как я понимаю они залегают по причине закоксовки (кокс клинит кольцо в сжатом состоянии, то есть оно не ходит в своей канавке.
Жаль что китайским эндоскопом ничего толком не понятно зеркало цилиндра посмотреть хотелось бы
 
Последнее редактирование:
Почему
 
Резина со временем дубеет. Это необратимый процесс. Хотя, некоторые пробуют её кипятить.
Ну вот скажи мне... При чём тут, ну КАКОГО ХРЕНА, резина, если Дима собирается раскоксовывать маслосъёмные кольца?...:wall::unknw:
 
Ну вот скажи мне... При чём тут, ну КАКОГО ХРЕНА, резина, если Дима собирается раскоксовывать маслосъёмные кольца?...:wall::unknw:
Он читал поверхостно и прочитал как "маслосъёмные колпачки", хотя их правильно называть "сальники клапанов".
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу