VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Лёха, ты носки тоже по одному меняешь, если один порвался? :)

да, ав чем проблема, выуинул плохой и все.
у меня машина чтобы ездить.
я еще хотя бы заправляю и хоть иногда масло, колодки, шины лето зима.
супруга только ездит.
вон гольф побила+ заржавел+ сломался, пошли другую купили, поновее,
более полу года как купили только ездили, омывайку долили, чтоб лампа не горела, и бенз. ну вон недавно масло поменяли и фильтр.
у меня руки тряслись покупать масло, самое дешевое и то 36 евро стоило и фильтр около 5 евро, это же разорение такие дегьги тратить га машину


выкину
Лёха, ты носки тоже по одному меняешь, если один порвался? :)
л
 
Из-за вынужденной изоляции в условиях пандемии многие британцы решили завести себе четвероногого друга, в результате спрос на популярные породы собак вырос в несколько раз. Этим поспешили воспользоваться злоумышленники, которые начали активно воровать собак с целью разведения и перепродажи. Похищение домашнего животного в Великобритании приравнивается к краже неодушевлённого предмета, хотя уже многие призывают пересмотреть законы, передаёт Euronews.


:facepalm:
 
Я особо не верю. В Оленегорске телек был включён на канале ОРТ, программа "Доброе утро", вокруг мутирующий штамм короны, а у нас мол все отлично. Промывание мозгов
 
Я особо не верю. В Оленегорске телек был включён на канале ОРТ, программа "Доброе утро", вокруг мутирующий штамм короны, а у нас мол все отлично. Промывание мозгов
Паш, любой РНК вирус мутирует постоянно, так что кипиш там навели больше для того, чтобы на праздниках по домам сидели. Да и по гейропе с этим "новым штаммом" выявлено не так много больных. Так что где больше "промывка мозгов" решай сам...
 
Паш, любой РНК вирус мутирует постоянно, так что кипиш там навели больше для того, чтобы на праздниках по домам сидели. Да и по гейропе с этим "новым штаммом" выявлено не так много больных. Так что где больше "промывка мозгов" решай сам...
Так по ТВ и промывка, сам же пишешь, что не так много случаев, а они преподносят так, что вокруг все мутировало, а в Россию чудом не дошло. У нас то понятно как занижают, люди с работы болели, последнее время тесты не делают, ставят орви, мне ещё повезло, что сделали. Теща работает в поликлинике РЖД , говорит им команда поступила снизить статистику.
 
Теща работает в поликлинике РЖД , говорит им команда поступила снизить статистику.
А ты президенту пожалуйся, что мол тёща по разнарядке статистику занижает...
Заодно, глядишь, и от тёщи на некоторое время отдохнёшь... :LOL:
 
А ты президенту пожалуйся, что мол тёща по разнарядке статистику занижает...
Заодно, глядишь, и от тёщи на некоторое время отдохнёшь... :LOL:
У меня теща хорошая, не надоедает.
 
У меня теща хорошая, не надоедает.
d74c7e9b-6848-4fad-8fc3-53e6e1f95aad_original.jpg
 
Что такое правильная тёща?
Это тёща, с которой можно выпить пива, посмотреть футбол, поговорить о бабах и машинах. Вот тесть - правильная тёща! )))
Правильная тёща давно лежит в гробу.
 
Мнения разделились... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу