VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
Вот такие надо:

youtub
Надо было на накалённый диск чайник воды вылить, чтоб имитировать попадание в лужу после экстренного торможения перед этой самой глубокой луже, и промерить деформацию. А так, как на видике, и самые левые диски могут накаляться и искрами сверкать, когда колодки стираются до металла. :nose:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие надо:

youtub
Думаю, не надо... Этому ролику уже довольно много (лет?..), не помню, когда я его впервые увидел, но, у меня сразу возник вопрос: а как себя будет чувствовать "окружающая действительность" авто в тех режимах, которые демонстрируются с 3-й минуты и далее? Куда вплавится этот поток окалины? Что он повредит, или выведет из строя? Резинки, пластик, ЛКП? А ежли, не приведи господь, подтекания ГСМ?...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Так вы я смотрю все таки тему завернули в назначение?!! Жду видос!! Без колодок там или без колес.. не важно главное весело и с искрами!))
 
е39 - живая легенда.
е60 потихоньку вымирают, и никто о них не вспомнит.
G-модели те вообще хорошИ только пока новые.

Фсё. Конец автомобилестроению.
 
Ауди 80 купе уже сейчас почти нет. И стОят от 5 тыщ.
 
е39 - живая легенда.
е60 потихоньку вымирают, и никто о них не вспомнит.
G-модели те вообще хорошИ только пока новые.

Фсё. Конец автомобилестроению.
Для меня она самая красивая. Е60 не люблю вообще, внешне. Дело вкуса, но е60 многим нравится.)) Моя становится все лучше и лучше. Уже нигде ничего не течет, ходовая почти вся новая. Сегодня развал сделали. Гидрокомпенсатор надеюсь перестанет бить. Помыли, куколка! Сегодня салон надраивала. Хочу пофоткать в вс. Пришлю фотки, надеюсь вместе со мной))))
 
Пришлю фотки, надеюсь вместе со мной))))
На фотках, конечно, будет Saulius? :nose:
Нет, не говори, пожалуйста, что это будет Фил - я этого не переживу. :wall:
И вообще - не обязательно же, по гейропейским правилам, для этого обязательно разводиться? :nose:
 
Ауди 80 купе уже сейчас почти нет. И стОят от 5 тыщ.
80 мне внешне очень нравится ? только мне ауди почему то не комфортные. Любые, новые...старые...под моё тоже тело...неудобные они мне)))
 
Ты эта,
Ты эта, не рыдай, лучше посоветуй королевскую собачку, для королевской машинки: Королевские корги — Википедия
(До того момента, когда она таксу обрюхатила - новая порода появилась, блин). :pardon:
И еще спроси Александру, нахрена она Ковчег затопила???
 
Назад
Сверху Снизу