VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
Ты эта,

Ты эта, не рыдай, лучше посоветуй королевскую собачку, для королевской машинки: Королевские корги — Википедия

Санька,
по мнению Михаила, ты
Ковчег затопила???
 
Ты эта,

Ты эта, не рыдай, лучше посоветуй королевскую собачку, для королевской машинки: Королевские корги — Википедия
(До того момента, когда она таксу обрюхатила - новая порода появилась, блин). :pardon:
И еще спроси Александру, нахрена она Ковчег затопила???
Ковчег??
 
Санька, ты точно живешь в Ипсвиче, а не в Житомире:
? :unknw:
 
Screenshot_20210611-212116_Chrome.jpg
 
А лучше... вместе собачкой завести котиков. Рыженького, Бирму и ещё какого-нибудь милаху???
 
Он не гиппоаллергенный
Нет. И как его предки, черные, до скрещивания на острове Лабрадор, жрали всякую дрянь, выкидываюмую индейцами (ацтеками, кажись) за вал селения.
Но выбор -хорош:good: никаких проблем с желудком - не будет, даже если только дерьмо жрать будет! И да, все канавы с водой - твои! :)
 
:ny-wacko:
 
Для меня она самая красивая. Е60 не люблю вообще, внешне. Дело вкуса, но е60 многим нравится.)) Моя становится все лучше и лучше. Уже нигде ничего не течет, ходовая почти вся новая. Сегодня развал сделали. Гидрокомпенсатор надеюсь перестанет бить. Помыли, куколка! Сегодня салон надраивала. Хочу пофоткать в вс. Пришлю фотки, надеюсь вместе со мной))))
Мне мой Е53 нравился, но он был совсем не новый и очень дорого....
В общем красиво, стильно, но совсем не практично.
 
Александра, не пей не кипяченую воду -козленочком станешь... :rtfm:
И не надо пить гадость всякую - пей лучше портер...(на худой конец - ирландский эль) :)
 
Александра, не пей не кипяченую воду -козленочком станешь... :rtfm:
И не надо пить гадость всякую - пей лучше портер...(на худой конец - ирландский эль) :)
У меня по пятницам только кампари )))
 
Александра, не пей не кипяченую воду -козленочком станешь... :rtfm:
И не надо пить гадость всякую - пей лучше портер...(на худой конец - ирландский эль) :)
Мишеееель, Вы очень строги и требовательны, даже с собаками?
 
Назад
Сверху Снизу