VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Представляешь, что я творю с молоденькими женщинами? :spiteful:
:LOL:
rodyklė1.jpg


:LOL:
 
А Ваши лица администрации вообще реально увидеть?? или хотя бы возраст. А то за котячими моськами я даже не представляю с кем общаюсь. Я уже представила себе усатый дядек за 70. Простите меня если что...?
 
А Ваши лица администрации вообще реально увидеть?? или хотя бы возраст. А то за котячими моськами я даже не представляю с кем общаюсь. Я уже представила себе усатый дядек за 70. Простите меня если что...?
Ну, возраст можно в профиле посмотреть, если кликнуть по нику и перейти на вкладку "информация"
А фотки есть в "селигерских" темах разве что, но не всех и это надо искать.

(1) Фото Селигер 2013 (Без флуда, только фотки) | Volkswagen Technical Site (vwts.ru)
(1) Питер 9 лет форуму Фотки | Volkswagen Technical Site (vwts.ru)
(1) Селигер 2012 (фоты) | Volkswagen Technical Site (vwts.ru)
 
Последнее редактирование:
А Ваши лица администрации вообще реально увидеть??
Не, не реально: я недавно отписался официально, что идентифицировать меня в сети - невозможно. Емли докажут обратное - лишусь работы. :pardon:
Я уже представила себе усатый дядек за 70.
Не, не ,не. Усы сбрил лет так 30 тому назад. Бороду - лет так 10...
Почти мальчик с короткой стрижкой. Жаль, седые волосы стрижка полностью не закрывает...
Нет, до 70 мне ишчо пахать и пахать, однако, если прижмешь в темном углу,то я могу еще вспомнить как это надо делать. :LOL:
 
Ну, возраст можно в профиле посмотреть
Фиг то Вам. :LOL:
Единственные фотки, которые делал Алекс, убиты, после предьявления ему ксивы... :pardon: От меня осталась только "рука" на встрече (новогодней) клубней в том самом кафе... :pardon:
 
все такие таинственные?мило
 
Ну кроме Москвы под мостом. :LOL:
Не Дим, из - под - моста туда (в кафе) потом приползли. :) Меня под мостом - не было, только в кафешке, и только - один раз, Николай подтвердит. :yes:
 
Назад
Сверху Снизу