VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
А чё за корыто то рядом?..:LOL:
1522500232172324161.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А чё я такова сказал то?..o_O:unknw:
Это не тебе, а тем, кто будет отвечать на твой пост :
И впрямь, хороша! :rolleyes: И платьишко вполне себе симпатишное...:good:
А чё за корыто то рядом?..:LOL:

Анекдот помнишь?
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
 
Помню, конечно. Как и монолог Ржевского о погоде, музыке и ненавязчивом приглашении дамы к адюльтеру.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Это не тебе, а тем, кто будет отвечать на твой пост :


Анекдот помнишь?
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
???
 
Сёдни встал в три. А в четыре - солнце.
 
сухие, Юра, сухие! :good:
:santa: Что кто то тут "букет абхазии" хлестал и не жаловался! В следующий раз возьму тебе специально сухарь, будешь им давиться, ну а мы по сладкому креплененькому... :nose::LOL:
 
Так оно ж сейчас вообще не заходит. Чуть за деревьями скроется и сразу обратно вылазит. :)
Да,в степи ночью хорошо видать как солнце в северном направлении перемещается от запада к востоку :good: :rolleyes:
 
:santa: Что кто то тут "букет абхазии" хлестал и не жаловался! В следующий раз возьму тебе специально сухарь, будешь им давиться, ну а мы по сладкому креплененькому... :nose::LOL:
А можно я буду вместо него давиться?.. :rolleyes: Тока ты, эта... пузыря три бери, а то четыре, не меньше! :rtfm:
 
Так оно ж сейчас вообще не заходит. Чуть за деревьями скроется и сразу обратно вылазит. :)
Вы тут эта, давайте, бабеля с Бебелем прекращайте мне путать! :rtfm: То Питер, а то Москва, столица нашей Родины, тут темнеет часа на три! :lazy:

И ещё, Блюхер - это фамилия, она не переводится! :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу