VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
А можно я буду вместо него давиться?.. :rolleyes: Тока ты, эта... пузыря три бери, а то четыре, не меньше! :rtfm:
Я тоже только по сухому. Даже шампанское могу пить только брют или экстрабрют. )))
 
не нафиг .. сухое это жесть ... Кагор хороший самое то ! ... или Сладкое шампаское Вот ваще огонь! ...

ну или Мартини ...
 
Короче, Вась, жди нас с Санькой в гости...
Тогда скажи её, пусть бутылочку jura для меня прихватит с острова. А то мне от вашего сухаря тошно как то. С меня шашлык, кстати вот его я мариную на белом сухом. :) :) :)
 
Всем привет. Может вы знаете, кто у вас может отремонтировать мои составные диски. В Англии никто этим не занимается, а оригинальная полка для них стоит как новый диск. Короче их нужно отреставрировать до нового состояния, я смогу их прислать. Может у вас есть контакты кто их может сделать новыми. Заранее спасибо, котики))
20210617_164032.jpg
 
Либо просто нужен поставщик этой полки которая корявая. Я не могу найти её под такое количество болтов и размер 19"
 
А ты чего с ними хочешь сделать? Отхромировать по новой?
 
Не знаю, как насчет дисков, но вот как то вообще у вас там всё жосска, в Ипсвичах...
???? ничеси новости из Ипсвича. Весёлые, все начинаю смотреть телек?
 
А ты чего с ними хочешь сделать? Отхромировать по новой?
Они в ужасном состоянии. Центральная часть в норме, отпескаструить и покрасить. Сам корпус живой без трещин, а вот внутренняя полочка вся корявая, не знаю как так можно было ездить на таких дисках. Вот она то мне и нужна, точнее все четыре. Хочу чтобы были просто как новенькие))
 
Они в ужасном состоянии. Центральная часть в норме, отпескаструить и покрасить. Сам корпус живой без трещин, а вот внутренняя полочка вся корявая, не знаю как так можно было ездить на таких дисках. Вот она то мне и нужна, точнее все четыре. Хочу чтобы были просто как новенькие))
Честно говоря не слихал о таких станках у ремонтёров, чтоб могли полку прокатать.... :unknw: Все только кромки катают.
 
А можешь четко описать задачу, боле- мене технически, а не "кривая-косая"? Такого то рода повреждения, нужно сделать, чтоб было так-то. У тестя моей подруги по детству свое уникальное слесарное производство в Испании, могу попробовать закинуть ей вопрос на предмет возможности. И логистика всяко дешевле, чем в Россию/Украину/Беларусь. Вдруг, он сумеет?
 
Назад
Сверху Снизу