VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
  • Теги
    vw crafter
Да. Причем, один

А сюда и не могло. Все правильно сделала, видос на тытруба - линк сюда
Да!!!! Именно один. Я взяла стетоскоп. Звуки примерно из 6 цилиндра. Такой мерзкий звук. Раньше небыло. Сейчас муж поехал на тестдрайв, коробковое) масло поменяли. Может быть такое, что пройдёт? Она долго стояла
 
Да!!!! Именно один. Я взяла стетоскоп. Звуки примерно из 6 цилиндра. Такой мерзкий звук. Раньше небыло. Сейчас муж поехал на тестдрайв, коробковое) масло поменяли. Может быть такое, что пройдёт? Она долго стояла
Должен самопрокачаться, коли раньше не хлопал, и долго стояла. Но, коли захлопал, может и прогрессировать. А может, и нет.
И, вообще, машины умирают стоя, ты в курсе?..

В коробасе что, по итогу, поменяли?
 
Должен самопрокачаться, коли раньше не хлопал, и долго стояла. Но, коли захлопал, может и прогрессировать. А может, и нет.
И, вообще, машины умирают стоя, ты в курсе?..

В коробасе что, по итогу, поменяли?
Будем катать) посмотрим как себя поведут.
Поменяли кольцо насоса, сальник на насос и с колена задний сальник. Все красивенько. Новый фильтр, магниты, прокладку и масло
 
Магниты чистые, масло до меня меняли в 2015
 
Чуть прокатились, уже стучит меньше. Нужно прогнать её хорошо
 
И коробка работает сейчас отлично ?
 
20210531_194835.jpg
 
Ну, чудесно! Дай Бог, дальше будет радовать.
Застаиваться не давай сильно. А то колёса квадратными станут... :sarcastic:
 
Ну, чудесно! Дай Бог, дальше будет радовать.
Застаиваться не давай сильно. А то колёса квадратными станут... :sarcastic:
Блиииин, как она рычит. Просто офигеть. Мурашки не проходят.??? люблю её. По поводу колес, есть классные диски. Только их нужно капитально привести в порядок
20210609_170335.jpg
 
Да. Причем, один
Навеяло :)
 
...По поводу колес, есть классные диски. Только их нужно капитально привести в порядок
Классные диски. У меня когда то были часы одни из лучших в СССР "Ракета", так вот там стоял маятник с ручной балансировкой, внешне очень похожий на эти диски :)
Только судя по фото, привести их в порядок будет не просто... :unsure:
 
Навеяло :)
???
 
Классные диски. У меня когда то были часы одни из лучших в СССР "Ракета", так вот там стоял маятник с ручной регулировкой, внешне очень похожий на эти диски :)
Только судя по фото, привести их в порядок будет не просто... :unsure:
Круто!!! О да, но сделаем.) Они на рынке £1700 стоят. Хоть я и алпину диски ищу. Они мне достались с донорским автомобилем.
 
Ищу ищу, брембо или стоптеч. Ещё и деньги на это все ищу)))
 
Ищу ищу, брембо или стоптеч. Ещё и деньги на это все ищу)))
У начальника после продажи сааба 9.5 (почти трёхсоткобыльного) комплект остался. Всё хочет его на свой второй сааб (аэро) прикрутить. Этот у него тоже стероидами подкормлен, правда уже до 270л.с. Говорит, что после пары-тройки торможений с 200 в пол до 0 от штатных мало что остаётся :)
 
Вот такие надо:

 
Назад
Сверху Снизу