VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Группы "одной песни"? :) (молчу, молчу :LOL: )
Сюда загляни, скорее всего, найдешь единомышленников: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
Ну, или что еще приглянется. :)
Ша обижусь... обожаю их, все обожаю. Любимые, у меня в машине играет только Гендель и Депеш мод иногда ейсидиси и Бетховен. Ну....такие у меня интересы))
 
Мля....нереально круто.
Неужели "левая" "эстрадная" группка с попсой от классики круче "персонального исуса"? ;)
Ставлю на звонок!!!
Ты бар то полистай, да, конечно ютуб очень много чего прибил хорошего, но многое и осталось - вдруг чего лучше найдешь для себя? ;)
:hat:

P.S. Вдруг захочешь и вообще "стиль поменять", например, на такое:
Взято отсюда: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
:unknw:

:rolleyes:
 
... цуг с гвоздями...

:unknw:

Цуг — город в Швейцарии, столица одноимённого кантона.
цуг — вид упряжки, в которой лошади идут гуськом или парами, одна за другой.
Цуг — швейцарский хоккейный клуб.
Цуг, Шимон Богумил (1733—1807) — польско-немецкий архитектор.

:rtfm:


:) :) :)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Мы это... мы не нарочно. :confused:
:unknw:
Все беды - от кошек! :yes:
Напакостят - и скрываются за забором, типа спят.
Ну, куда спрятались
igor5-18081814552055_6.jpg

?
 
А мы так и не знаем до сих пор, что у Саньки с коробасом....:facepalm:Опять нырнула и залегла на дне.
 
А мы так и не знаем до сих пор, что у Саньки с коробасом....:facepalm:Опять нырнула и залегла на дне.
Коробас сняли. У меня была идея, что когда чистили все сверху, помните когда я коллектор стягивала. Там в яме все мокро было, все поменяли почистили. То что я сейчас вижу, то это какашки из каких-то дренажных отверстий. Сальник колена судя по всему жив, потому что на маховике следов течи нет. Гидромуфту сняли, там чутка потекло трансмиссионное, но сальники тоже живы.
 
Вот так это все выглядит
 
Что думаете? Я лошпет и зря коробку тянули?
 
Гидромуфту сняли, там чутка потекло трансмиссионное, но сальники тоже живы.
Сальник - не основной задержатель масла в этом узле. У меня, было дело, поставил новый сальник, а маслоотражательное кольцо насоса не поменял, не знал тогда просто. Как гнало - так и продолжило гнать. Пришлось опять разбирать и менять.
Раз уж скинули - поменяй для гарантии эти две детали, ну, еще прокладка самого насоса бумажна, копейки всё стоит, зато избежишь головняка на долгое время.
 
Сальник - не основной задержатель масла в этом узле. У меня, было дело, поставил новый сальник, а маслоотражательное кольцо насоса не поменял, не знал тогда просто. Как гнало - так и продолжило гнать. Пришлось опять разбирать и менять.
Раз уж скинули - поменяй для гарантии эти две детали, ну, еще прокладка самого насоса бумажна, копейки всё стоит, зато избежишь головняка на долгое время.
Уже позвонила дилеру, заказали сальники. Раз уж лежит, будем менять. Для своих лет там прям все очень хорошо 👍 ещё заказала на теплообменник две трубки. Буть они не ладны, £350 фунтов. ))) зато у меня сейчас пороги лучше чем у новенькой. Как же я хочу покататься, не представляете)))
 
Назад
Сверху Снизу