VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Да якiй ты видатний!
:LOL:
Рыжий и маленький у нас это Игнат. Кстати всегда хотела себе рыжего кота. Но у меня Бирма, красавец знатный. Его на аватар и поставлю. Я смотрю тут и без меня половина кошатники

Screenshot_20200622-224715_Instagram.jpg
 
Рыжий и маленький у нас это Игнат. Кстати всегда хотела себе рыжего кота.
Нет. Я к тебе не пойду! И даже не проси.
Post automatically merged:

Я вот, наприклад, тож дуже видатний парубок, и нiтрохи того не нiяковiю!
Кого ты трохи прикладом дюже порубил??
 
Хлопці потрібна ваша допомога. Я сделала логотип для нашего карсейла. Что думаете?

PicsArt_06-12-01.40.45.jpg PicsArt_06-12-01.36.03.jpg НАКЛЕЙКИ ДЛЯ ФУЛСЕРВИСА.jpg высеска карсейл первый вариант.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Чего то рекламой завоняло...:mad:. Ох, не нравится мне такие вещи, даже в болталке.
 
Думаю, что гольф-6 мне нравится больше, чем гольф-5.
Дуже вин гарний!
Post automatically merged:

Что там с маздой и её аккумулятором?
Батарее кирдык))). Заказали, в обед привезут. Я еще вчера забыла вытащить обд шнурок для компьютера и с нашей батареей она завелась как милая. И показатели почти не упали. )))
Post automatically merged:

Чего то рекламой завоняло...:mad:. Ох, не нравится мне такие вещи, даже в болталке.
Все все, больше не буду. Просто нужно было мнение со стороны. Я его сама делала, глаз замылен. Тем более какая реклама, если я на острове))) больше не буду🙁
 
Съездил только что в Ипсвич на замену аккумулятора. Низкие цены, высокое качество. Всем рекомендую.
В качестве подменного автомобиля дают на выбор бмв 540, горелую мазду или крафтер без тормозов.
ПС: не реклама!
 
@AleksandraIpswich, на мой неискушенный взгляд, значок фунта - лишний, он, как бы, намекает "вот щас, ты нам бабла отдашь!..." Это может отвратить клиента, IMHO...
 
Съездил только что в Ипсвич на замену аккумулятора. Низкие цены, высокое качество. Всем рекомендую.
В качестве подменного автомобиля дают на выбор бмв 540, горелую мазду или крафтер без тормозов.
ПС: не реклама!
😂😂😂
Post automatically merged:

@AleksandraIpswich, на мой неискушенный взгляд, значок фунта - лишний, он, как бы, намекает "вот щас, ты нам бабла отдашь!..." Это может отвратить клиента, IMHO...
Я подумаю еще и доработаю. Спасибо за отклик
 
@AleksandraIpswich, на мой неискушенный взгляд, значок фунта - лишний, он, как бы, намекает "вот щас, ты нам бабла отдашь!..." Это может отвратить клиента, IMHO...
Вот мне тоже так показалось,прям даже не намек,а открытым текстом.Вместо него может шатун с поршнем втулить.:mda:
 
Эх, так мы и не увидели новый логотип. Придется самим что то рисовать. Тоха тоже редко заходит, он бы быстро придумал. :)
 
Последнее редактирование:
Можно!
 
Назад
Сверху Снизу