VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Чего, Серёга без колодок ездиит?.. o_O
Говорили ж ему, что не доведёт пьянка до хорошего!...:rtfm:

А ты откуда знаешь? Тоже с ним побухиваешь штоле?...:LOL:
Нас в фейсбуках одинаково готовят, сначала поят, потом без колодок заставляют ездить, а потом высший голос говорит что надо делать.
:LOL:
 
@Фил-2000, ну название темы - можно ... ? - Можно! ... че не так ? ...
 
Забанить вас обоих за езду в фейсбуке без колодок!
 
- Можно! ... че не так ? ...
А, ты пробовал?...
У меня как то, по молодости и рас....ству, вырвало колодку из переднего суппорта на бээнвэ на 100 кмч перед поворотом в 90 градусов с примыканием грунтовки, т.е. говна-песка на асфальте там дОбро было.... И машина прилично загруженная.. Воооот.... Как я в тот поворот вписался - :unknw:.. Потом долго курил, когда остановился....
 
@Фил-2000, Пробовал.
ниче норм. телек немного погнул да бампер ...
 
М10 не от неё у тебя во дворе лежит? :drinks: :LOL:
Что меня ещё удивляло в тех бнв, так это то, что тройка и пятерка одного поколения (Е28 и Е30) имели совершенно разную подвеску
 
Сегодня видел живой, ездящий Заз 968м
 
Эх, так мы и не увидели новый логотип. Придется самим что то рисовать. Тоха тоже редко заходит, он бы быстро придумал. :)
Приветики, логотип остался таким как есть. С небольшими корректировками. Видно обленилась я, решила ничего не менять. Уже все распечатали. Ждём открытия
У нас ещё и трагедия произошла. Появились конкуренты или недоброжелатели, не знаю как назвать этих иранцев. Короче все 17 машин что стояли у нас на парковке на продажу, все закрасить краской и поцарапали. Мы попали.....и не успели страховку оформить, как раз пару дней оставалось для одобрения. Главное что все машины изуродованы, а мою е39 никто не тронул. Видимо мстят только моему мужу. Уже наплакалась и отошла. Приводим их впорядок. Вот такие новости у нас. А как у вас?)
Я тут ещё на одну красавицу наткнулась. Хочу прям аж не можется. Цена хорошая или нет? Что скажете? Просто у меня много работы с моей, а я еще одну решила купить. Ваше мнение, брать или не?
20200903_092800.jpg
 
Последнее редактирование:
Цена хорошая или нет?
Если всё B порядке, то цена чень хорошая. НО за очень хорошую цену её бы быстро забрали. Значит надо искать, что не так.
Появились конкуренты или недоброжелатели, не знаю как назвать этих иранцев
По-доброму там не получится. Они признают и уважают только тех, кто их не боится.
 
Последнее редактирование:
Если всё B порядке, то цена чень хорошая. НО за очень хорошую цену её бы быстро забрали. Значит надо искать, что не так.
Пишет, что что-то с двигателем, и кузовных работ надо много делать. Если настроюсь, надо брать компьютер и ехать её смотреть. Цена то норм, такие более менее в порядке здесь 15 16 тысяч стоят.
 
850, насколько я помню - это почти М? Там даже номер кузова М-ский?
 
850, насколько я помню - это почти М? Там даже номер кузова М-ский?
Ну.... почти, у этой с м8 разница по лошадям большая почти 150 л.с. не дотягивает. На счет кузова не знаю...надо изучить. Но красотка, правда?😊😊
Помогите мне с моей девочкой. Я вчера подключила её первый раз. Есть только три ошибки. И те для меня загадка.
8с - bme. Activation map cooling
35 и 36 . egs на 3 и 4 передачу.
На счёт первой, думаю что что-то с термостатом.
А вторые на счёт коробки. У неё самп на коробке писиится, проверю что с маслом. Может в этом проблема?
Может кто сталкивался, дайте совет.
А я ещё и рисую. Вот))) нашла сегодня свою старую работу
Screenshot_20200903-100531_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу