VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
А что это за коды? Не бмв-ские чтоли?
Для БМВ Надо INPA, Rheingold и т.п.
Я тоже удивилась, странные какие-то. Сейчас поставлю старый компьютер снапон. Может он корректно прочитает.
 
"Бобёр" (BMW Scanner 1.4) есть?
 
Шо я счас тут прочитал ?!!!

а где же , рюшечки , ноготочки , бантики шмантики ? !!!
 
Шо я счас тут прочитал ?!!!

а где же , рюшечки , ноготочки , бантики шмантики ? !!!
Ноготочки на месте, бантики тоже, рюши тоже где-то под робой есть))))😊😋 все на месте, а что смутило то?
Ещё я вчера её так визуально осмотрела. Прошлый хозяин красавчик, радиатор новенький, фен новый, новая выхлопная, армы, стабилизаторы, все новое или почти новое, а что самое приятное, что даже патрубки все оригинальные. Любо глянуть. Не перевелись ещё люди кто ещё дженюэн ставит.
 
да не ниче ... норм ... ) ....
 
Обалденный аппарат. Мечта! У нас остались либо дрова, либо за очень дорого, но внутри всё равно дрова
На улице Правды стоит такая, конфетка!..:good:На перекрёстке с 5-й ул. Ямского поля. Правда, в красном цвете. Не веришь - можешь подъехать, посмотреть. Сколько бывал там в 7 утра - стояла.... Сын говорит - не меньше 2-х лямов такой экземпляр стоить должен... Я - икс-три, не понимаю ничего в старых машинах.... :unknw:
 
Последнее редактирование:
ПС : за 5 тыщ английских рублей там тоже дрова. И внутри и снаружи.
 
ПС : за 5 тыщ английских рублей там тоже дрова. И внутри и снаружи.
Ну, вот, наверное, мне сына потому и говорит, что это 2 ляма, потому что 2 ляма - это 25000 фунтОв...:unknw:
 
Приветики, ...
Главное что все машины изуродованы, а мою е39 никто не тронул. Видимо мстят только моему мужу. Уже наплакалась и отошла. Приводим их впорядок...
Привет. Соболезную. К сожалению уродов везде хватает...
Нужно хоть какое никакое видео на парковке организовать, если там ваши законы позволяют. Нынче кЕтайские комплекты готовые даже есть в продаже на Али. Настройки простейшие, HDD воткнул, за 10 минут настроил и радуйся. Можно хоть через и-нет видео смотреть и на компе и на телефоне.
 
Нужно хоть какое никакое
Нет, Василий. Всегда и везде работает один и тот же принцип - "помоги себе сам". Что означает, что нужно позвать пару-тройку верных друганов, и этих пи...сов банально отпи...дить, чтоб кровью харкали. И именно и только эти рецепты работают. Всегда и везде. А все эти камеры-шмамеры-полиции - ну,ну.... :sarcastic:
 
Нет, Василий. Всегда и везде работает один и тот же принцип - "помоги себе сам". Что означает, что нужно позвать пару-тройку верных друганов, и этих пи...сов банально отпи...дить, чтоб кровью харкали. И именно и только эти рецепты работают. Всегда и везде. А все эти камеры-шмамеры-полиции - ну,ну.... :sarcastic:
Они ж потом тебя там и засудят за национализм, рассовую ненависть и лгбтфобию :sarcastic:
 
Они ж потом тебя там и засудят за национализм, рассовую ненависть и лгбтфобию :sarcastic:
Нет. Если правильно дать п..ды, с обещаниями и гарантиями на будущее - даже не пикнут. Способные на что-то люди машины сразу жгут, а не царапают и обливают краской. А мелкие гады - всегда ссыкуны.
Страховка скругляет все углы. Просто у них ещё не было её на тот момент.
Какой же ты, мля, толерантный.... :lol2: Пообмяк ты, дружище, подзабываешь, как стенка-на-стенку по молодости ходили.... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу