VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
э
дум на премиум класса в престижном рацоне бабок все равно нет, так что ваше место с неграми и эмигрантами.


Спасибо, что указал где моё место 🙃
@AleksandraIpswich, Сашенька, полагаю, из вышестоящего полубессвязного спича Алекса ты сама сможешь сделать вывод, что не все сникерсы одинаково полезны... :unknw:
Со своей стороны, я приношу свои личные извинения за... не вполне адекватные посты одноклубника, но с этим ничего не поделать, как с Вечным Жидом....:unknw:
🥰🥰🥰
А краску-то отмыли уже?
Отмыли.... заполировала как могла, где до грунта там конечно полностью перекрашивать. Но уже у них презентабельный вид
Посмотреть вложение 79066
Ультра ХД конечно хорошо, если камеры брендовые. У кЕтайцев с таким разрешением пока не очень хорошо при слабой освещенности... Ну и архив (дисковое пространство) быстрее заполняется, соответственно глубина архива гораздо меньше (это на сколько дней / недель / месяцев сохраняется запись).
Брали в pc world. Гарантию дали, я бы не рискнула в ебее брать, хотя может быть и такое же по качеству. Память есть, 4террабайта. Докупили доп 2 к 2м. Посмотрим на сколько хватит
хорошо у вас ) поселки строят ...

а у нас просто черным черно всюду ))))))))))))))))))))))) и никто никого не звал не строил ... )))))))))))))))
но можно обсуждать этнические проблемы таких то , таких то ... тех то ...

а проблемы то ДАВНо у РУССКИХ !!!! ... нет нас уже нигде !
У нас это где?)
По поводу жилья. Я нашла аукцион, стартует 3х сентября. Лоты участков. Хотим поехать посмотреть. Может что-то и подберём с прудиком и красивой природой вокруг. А там может себе и отстроим домик викторианский))
 
Последнее редактирование:
🥰🥰🥰

Отмыли.... заполировала как могла, где до грунта там конечно полностью перекрашивать. Но уже у них презентабельный вид

Брали в pc world. Гарантию дали, я бы не рискнула в ебее брать, хотя может быть и такое же по качеству. Память есть, 4террабайта. Докупили доп 2 к 2м. Посмотрим на сколько хватит

У нас это где?)
По поводу жилья. Я нашла аукцион, стартует 3х сентября. Лоты участков. Хотим поехать посмотреть. Может что-то и подберём с прудиком и красивой природой вокруг. А там может себе и отстроим домик викторианский))
с 2 мя кранами и ковролином на полу?
 
с 2 мя кранами и ковролином на полу?
На счёт ковролин может быть😆а вот два крана я больше не осилю. Это же адище для мытья посуды. Вечно ошпаренные руки. Это они типа для экономии придумали или для чего? Абсолютная ерунда)))
 
Отмыли.... заполировала как могла, где до грунта там конечно полностью перекрашивать
А что за краска была? Если из баллончиков, то можно просто очистителем тормозов или техническим спиртом отмыть.
 
Отмыли.... заполировала как могла, где до грунта там конечно полностью перекрашивать. Но уже у них презентабельный вид
Ужос. Гвоздем бы этому долбоящеру на лбу и на жопе пахабное слово нацарапать, да поглубже, чтобы на всю жизнь осталось...

Брали в pc world. Гарантию дали, я бы не рискнула в ебее брать, хотя может быть и такое же по качеству. Память есть, 4террабайта. Докупили доп 2 к 2м. Посмотрим на сколько хватит
Если запись по детекции движения, то много зависит от расположения (качающиеся деревья, проезжающие машины и т.п.), если постоянная, то есть таблицы со среднестатистическими данными. Ну и ещё от видео кодека зависит. :)
На 4 камеры 4Тб по идее на 5-7 дней постоянной записи должно хватать.

...
По поводу жилья. Я нашла аукцион, стартует 3х сентября. Лоты участков. Хотим поехать посмотреть. Может что-то и подберём с прудиком и красивой природой вокруг. А там может себе и отстроим домик викторианский))
А к нему потом ещё забор надо будет и сигнализацию на периметр, типа southwest microwave (Если что, контакты в UK скину :) ) Правда они по большей части на аэропорты, заводы и т.п. ставят, но кто знает, какого размера будет участочек рядом с домиком. :)
 
А что за краска была? Если из баллончиков, то можно просто очистителем тормозов или техническим спиртом отмыть.
Спиртом только при условии, что на машине ранее был воск нанесен.
 
Спирт не трогает "родную" краску. Точнее, пока он её тронет, баллончиковая уже смоется.
Да не берет он баллончиковую, если краска хорошая и засохнуть успела. А вот воск не даёт баллончиковой вступить в адгезию с лкп авто, но сам растворяется спиртом.
 
Чё-то я про воск не понял. Но не далее, как пару недель назад смывал краску, которой было не менее года. Трудно, но смывается. А уж свежая, так та вообще на ура идёт.
Бывает в полутьме покрасишь - всё чётко-красиво, переход не видно. На солнце на следующий день глянешь - всё смывать.
 
По разному бывает. Я после Селигера 2011 только с 3го раза полностью гуашь отмыл :) С тех пор воском пользуюсь :)


PICT6535.JPG
 
На счёт ковролин может быть😆а вот два крана я больше не осилю. Это же адище для мытья посуды. Вечно ошпаренные руки. Это они типа для экономии придумали или для чего? Абсолютная ерунда)))
прям реально ковролин??

только паркет!

IMG_20200904_001145.jpg
 
На счёт ковролин может быть😆а вот два крана я больше не осилю. Это же адище для мытья посуды. Вечно ошпаренные руки. Это они типа для экономии придумали или для чего? Абсолютная ерунда)))
Поздравляем AleksandraIpswich с Днём Рождения! :drinks::drinks::drinks:

Посмотреть вложение 79303
 
С днем рождения, Саш!... :yahoo::drinks::drinks:
 
Поздравлямс

а жопой кто крутить будет в данном случае ? )))))
 
У меня жопа не форматная вааще для этого ))))
 
Назад
Сверху Снизу