Отчет о поездке в сервис к Михаилу kusya Пока ничего хорошего

  • Автор темы B3-forever
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 23К
Нах... эти сервисы, надо самому всё делать. Я наездился в эти шараги-там воще не чё не умеют, делают как на жигулях,. тебе нужно было самому всё проверить, там всё очень просто, достаточно посмотреть умную книжку!
 
Епрст!"Кроме развал-схождения никогда не езжу,остальное делаю сам.
 
Самому конечно хорошо все делать, только вот не всегда есть место и умные книжки. Я же не знал что такая история выйдет, тем более дел там было на час от силы. :unsure:
 
Про поездку к kusya за блоком отопителя салона (печка) на Фольксваген Гольф 2. Вчера, когда мне надоело обзванивать разборки и частников в поисках субжа (оказался крайне диффицитной штукой), я бросил сообщение в форум, о том, что ищется мол... https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=28563 Ответ явился довольно оперативно! Я было обрадовался, но вдруг смотрю, ба да это kusya! И огорчился, помятуя волну негатива (хотя свое время там взял блок подрулевого переключателя от Фольксваген Гольф 3 за 500р. и вклячил себе:) ). Но, поскольку мне до них идти от работы 20 мин, решил рискнуть. На месте предложили 2-а довольно потрепаных варианта, но с живыми заслонками. Взял как и договаривались за 400, хотя и пытался сбросить;). Вот такой сухой остаток: вчера вечером поменял себе всю печку с радиатором (радиатор мой-новый!) салона! Все заслонки работают (пока....)! Езжу и доволен. Ремарка: Когда по первой обзванивал разборки, (kusya в том числе) сказали что у них нет такого!
 
У них там такая куча всего, что я незнаю как они разбираются там вообще :)
Жалко только, то что очень надо того нет :)
 
ну я отпишусь по негативу:вобщем под новый год спросил на форуме у Кузи задние брызговики на Фольксваген Пассат Б3,он написал что за 500 р.Я спросил за два? Он говорит что да! Мой отец заежает на разборку к Кузе с распечаткой моей переписки на форуме.Ему говорят 1000 за 2! Он пытается преубедить человека,но тот ни в какую:(.Так вот и вышли брызговики в 2 раза дороже,чем обещали.Неприятный осадок остался несомненно.:(Незачот.
 
Стараемся для вас. Приезжайте. Про то что было подНовый Год не пишите - с того времени тех продавцов, которые цену гнули, а разницу с прайсом клали себе в карман - уволили. Так что цены сейчас низкие, особенно на новые запчасти. Если у нас на месте возникают какие-то неувязки с ценами сразу звоните 8-916-914-78-85. Мы заинтересованы, чтобы вы были довольны :)
 
Сколько стоит моторудуктор стеклоочистителя на 5 дверь Варианта?
 
Народ, уж сколько читаю про ентот "сервис"... Давно бы уже людям пора задуматься! Сколько же можно на одни и те-же грабли наступать - жизнь не хрена ничему не учит?
 
Зря вы так ребята.. .наезжаете.. Он же не может сам всех обслуживать, там работают другие люди, и как они работать буду сразу не скажешь... надо время... естественно Кузя за каждого не в ответе.... А неошибается тот кто не работает... Сами будьте умнее.. Чувствуете что идет обман, звоните ему самому, и он сразу разрулит, телефон у вас его прямой есть. Какие проблемы? Честноее слово, как дети малые... Обидятся и надуются, а потом наушко другому говорят гадости! Скажите ему, если он откажется решать проблему, тогда и трезвоньте всем, что мол накосячил, и послал куда подальше!
 
Termit написал(а):
Зря вы так ребята.. .наезжаете.. Он же не может сам всех обслуживать, там работают другие люди, и как они работать буду сразу не скажешь... надо время... естественно Кузя за каждого не в ответе.... А неошибается тот кто не работает... Сами будьте умнее.. Чувствуете что идет обман, звоните ему самому, и он сразу разрулит, телефон у вас его прямой есть. Какие проблемы? Честноее слово, как дети малые... Обидятся и надуются, а потом наушко другому говорят гадости! Скажите ему, если он откажется решать проблему, тогда и трезвоньте всем, что мол накосячил, и послал куда подальше!

Слишком дорогие косяки получаются.
 
заранее рыночные цены надо узнавать и ехать :)
если не нравится - не надо брать там и все, езжайте в магаз и берите новое :)
 
Военный написал(а):
заранее рыночные цены надо узнавать и ехать :)
если не нравится - не надо брать там и все, езжайте в магаз и берите новое :)

У нас же есть новые запчасти на все вагены. И цены намного дешевле ,чем в магазинах. Можете сравнить с любым магазином или с Кунцево :



Цена на новые запчасти зависит от производителя. Есть Италия, Англия, Франция, Турция и Германия. Соответственно самые дешевые - это Италия и Турция и Тайвань. Германские зап. части дороже. Несколько позиций новых зап. частей:

Сейчас есть в наличии фары передние хрустальные прозрачные для Фольксваген Гольфа-2 1380р за обе. Задние прозрачные хрустальные фонари 1200р за оба. Фара дальнего света (маленькая) 410р. Стекло фары Фольксваген Гольф 2 большой 75р. Решетка радиатора под 2 фары 270р. Передний широкий бампер с нижней губой - 745р. Передний широкий бампер с нижней губой, усилителем и кронштейнами - в сборе 1560р. Передний широкий бампер без нижней губы, с усилителем и кронтштейнами в сборе (Германия) 1525р. Губа в широкий бампер 135р за одну. Крыло переднее 745р. Накладки на крылья (комплект из 4) 580р. Зеркало в сборе безфорточное 340р. Есть также новые пороги по 550р и задние крылья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Для Пассата Б3 есть новые фары по 550р. Поворотники передние по 185р. Стекла противотуманок 125р. Лыжа передняя 580р. Передний бампер с губой 1240р. Усилитель переднего бампера 880р. Крыло переднее 1160р. Порог в железе 530р. Задний фонарь в крыло 400р. Стекло фары - 140р.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Для Пассата Б4 новые : передние фары 1250р. Фальш в крыло 75р. Поворотник нижний 145р. Противотуманка 600р. Стекло противотуманки 105р. Решетка радиатора 340р. Передний бампер (грунтованный) 2100р. Крыло переднее 815р. Задний бампер на универсал (оригинал) в сборе 8500р. Порого в железе 550р. Капот 2300р. Передння панель 1250р. Задний фонарь в крыло желтый 525р.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Новое для Фольксваген Пассата Б5 : фара штатная 880р. Фара линзованная 1900р. Поворотник передний хрустальный 170р. Комплект передних фар линзы вместе с поворотником под одним стеклом 6700р. Противотуманка в бампер круглая (именно для Б-5) 850р. Передний бампер 1300р. Переднее крыло 1230р. Усилитель переднего бампера 820р. Капот 3200р. Зеркало электрическое 850р. Задний бампер 3500р.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Новое для Фольксваген Гольф 3 : фара передняя 680р. Передний бампер 1600р. Усилитель переднего бампера 860р. Крыло 850р. Капот 3120р. Противотуманка - 750р. Стекло противотуманки 125 р. Комплект накладок на арки 4 шт (ЖТ) 1000р. Зеркало механическое 680р. Зеркало электро 1020р. Элемент зеркала - 205р. Порог в железе 550р. Крышка багажника (оригинал новая) 4300р. Задний бампер 1360р.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Новое для Фольксваген Гольф 4 : фара без противотуманки 1160р. С противотуманкой 1440р. Передний бампер 1670р. Крыло переднее 820р. Повторитель в крыло маленький прозрачный 200р. Передняя панель 1460р. Зеркало электро 1170р. Задний бампер 1770р. Капот 2850р. Усилитель заднего бампера 1560р. Решетка радиатора в сборе с эмблемой 680р.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Есть новые колодки, фильтры, ремни, лямбда-зонды, бензонасосы, шаровые, рул. наконечники, рычаги и другие расходники по низким ценам на все модели VAG.


Примечание - цены могут меняться в зависимости от нашего поставщика и курса у.е.

-------------------------------------------------------------------------------------------

 
Интересно... А противотуманки вообще отдельно продаются или нет? на Фольксваген Гольф 4
 
Termit написал(а):
Интересно... А противотуманки вообще отдельно продаются или нет? на Фольксваген Гольф 4

Противотуманки на Фольксваген Гольф 4 стоят в самих фарах. Есть универсальные Хелла, они ставятся в нижние решетки бампера.
 
То есть, если там стоят заглушки, то противотуманки туды никогда не вставить... так получается?
 
kusya написал(а):
Стараемся для вас. Приезжайте. Про то что было подНовый Год не пишите - с того времени тех продавцов, которые цену гнули, а разницу с прайсом клали себе в карман - уволили. Так что цены сейчас низкие, особенно на новые запчасти. Если у нас на месте возникают какие-то неувязки с ценами сразу звоните 8-916-914-78-85. Мы заинтересованы, чтобы вы были довольны :)

Это точно. Я раньше ездил на Москворечье, их цены меня устраивали. Сейчас же езжу только к kusya, цены на б/у шку и особенно на новые запчасти самые низкие стали у них по Москве. Не то что год назад, когда они гнули втридорога. И ребята сейчас у них вполне нормальные работают, а раньше были хамы. Прежде им писал негатив - теперь могу сказать только позитив.
 
Termit написал(а):
То есть, если там стоят заглушки, то противотуманки туды никогда не вставить... так получается?

есть оригинальные противотуманки, вставляются вниз бампера, там другие решетки - они с вырезами под туманки
 
Не .. ну я в фары хочу...... А в бампер не хочу..... нафиг надо...они бъются постоянно!
 
Назад
Сверху Снизу