Отчет о поездке в сервис к Михаилу kusya Пока ничего хорошего

  • Автор темы B3-forever
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 23К
kusya написал(а):
сплошная болтология

Продавец и покупатель - вечный спор! (было, есть и будет). :yahoo:
P.S. наверно, разбор у Кusya самое посещаемое.... :good:
 
mve написал(а):
Продавец и покупатель - вечный спор! (было, есть и будет). :yahoo:
P.S. наверно, разбор у Кusya самое посещаемое.... :good:

Здесь не продавец и покупатель, а два конкурента веселят форум :LOL:
 
Вот у вас проблемы :)))
Вот я сегодня потолок прикупил :), а увезти никак :) o_O
Вот такая засада! :drive:
 
B3SMER4 написал(а):
Вот у вас проблемы :)))
Вот я сегодня потолок прикупил :), а увезти никак :) o_O
Вот такая засада! :drive:

Надо сразу ставить на месте :)
 
Еще раз хочу сказать спасибо ..... :yahoo: :yahoo:

Менял сегодня бак.... Сделали все просто супер.......

 
Михаил, вопрос. Есть ли в наличии переднее левое крыло на Гольф-4, звонил - сказали нет :unsure:. Надо бы за день-два, (максимум 3 дня :( ) подлатать Гольфика, уезжаю скоро, вот ищу сервис, кто бы все сделал. От моего крыла мало что осталось :ph34r: :ph34r:.... Может еще что по-мелочи понадобится...
И видимо - покраска...
 
Ап! :unsure: Крыло в экзисте заказал, мож завтра заберу...
 
2 t1100.
Здорова други. У меня такая же хрень, тока правое крыло вмазал. Тоже подыскиваю сервис для ремонта. Слушай, если не трудно, дай знать где делать будешь. Я вот тоже к КУЗЕ намылился, только со временем не определился. Надеюсь что моё крыло не нужно менять. Там маленечко совсем. Ну а если менять, то ... Подскажи как ты в Экзисте заказал. Я чего-то не въехал в их принцып работы. Сколько стоило крыло, оригинал или италия? Нтерестно. А доставочка у них есть?
:drinks: Блин, даже машины один в один. И синие дажа обе.

 
Мда... Мое точно под замену, да еще и на зеркало видимр "попал"...
Если крыло мне завтра привезут - (я от экзиста на Варшавке в 5 мин. ходьбы живу) то я нашел на каширке сервис, может завтра и подъеду к ним, автосервис "Эрит". Сказать ничего толком про них не могу, не знаю сам. Просто они близко ко мне и у них вроде бы без записи.

У официалов во-первых цены o_O, во вторых сроки... в "автоганзе" на 1 октября уже запись на кузовщину... у "рус-лана" на 22.08.06...

В экзист звонил, заказал. Сказали предоплату внести - зашел, заплатил. Заказал тайвань, 55 у.ё. Оригинал ВАГ - 150 у.ё.... o_O

Доставка какая-то есть... Видел у этих бумажку на стене - в пределах Варшавки - бесплатная доставка (или типа того). Экзист вобще-то матерят тут... Меня тоже подзапарили, их вальяжная кассирша куда-то сваливала, посреди раб. дня, в 11.10 пришел, где-то в 11.40 только ушел, ее небыло... :mad: В прошлый раз мозги трахали с возвратом каким-то клиентам, тоже ждать пришлось... :(. Лишь бы запчасти "ходили" подольше... :)
 
Понятно. :(
А Ваг Склад - чего не катит. Цены на 30 процентов дешевле (говорят). Я вот собрался было куплят там фары, да у КУЗИ есть по 1200 за штуку. Ну, думаю ладно, пойдёт. Про крыло чего-то круто тебе заломили. Вот к примеру - АВТО Z
- мне за неоригинал предложили - 600 рублей. Вот. Ну коли заплатил, так чего уж. Тоже нормалёк цена. Не скребёт по душе. :dance2:
А чего к КУЗЕ не поехал делать? Он жа тожа ничего, вроде, заделывает.
Или живёшь далече от его? А можа слышал чего нехорошего по поводу кузовщины их?
 
Он находится дальше и я тут спрашивал по наличию и т.п. - до сих пор молчок. :rolleyes:
 
Приезжал к Михаилу перед дальней поездкой (1500км), поменяли ролик ГРМ, топливный фильтр, сайлентблок и порваный пыльник рейки. Ребята работают хорошо, мне понравилось. Спасибо большое им и Михаилу! :thankyou2:
 
пару дней назад на выезде из МСК открылся мой новоиспеченый капот с бедлукам
абидна нах

пазванил Михаилу тк ед. место про каторое знал да и телефон на дисконтной карте был

пазванил

а нет капотоф

абидна нах дважды

пришлось катить до питера безз капота:)
 
ремонтировался у миши после аварии ...всё зделано быстрои без особых проблемм....спасибо !!!!
 
Назад
Сверху Снизу