Отчет о поездке в сервис к Михаилу kusya Пока ничего хорошего

  • Автор темы B3-forever
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 23К
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
B3-forever написал(а):
Здравствуйте.
...я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки  VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался....

не понял... а чо за куйня такая???? :huh: :huh: :huh:

АДМИН, чо молчишь????????????????????????????? :blink: :unsure:

Пока смотрели, я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался. Но потом отдам должное, вмешался Михаил и карточку мне продали за законные 100 рублей.

too : Лёха - Golf 1.6 ABU - Читайте до конца. Карточку продали за 100р.
 
Чета я связи не уловил между раскоксовкой и загаженной вентиляцией картера, которую надо было чистить... Гы! Опять развели.

И где на форуме написано, что за карточку по 100 рублей надо набрать 40 сообщений???!!!
 
kusya написал(а):
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
B3-forever написал(а):
Здравствуйте.
...я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки  VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался....

не понял... а чо за куйня такая???? :huh: :huh: :huh:

АДМИН, чо молчишь????????????????????????????? :blink: :unsure:

Пока смотрели, я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался. Но потом отдам должное, вмешался Михаил и карточку мне продали за законные 100 рублей.

too : Лёха - Golf 1.6 ABU - Читайте до конца. Карточку продали за 100р.

а на хрена цену то ломить??? или может у вас там какие-то икслузивные карточки??? :mad: спикулянты хреновы...
 
B3-forever написал(а):
decide написал(а):
B3-forever написал(а):
Тоныч написал(а):
мда.... так сколько отдано было во второй раз?

Во второй раз я отдал 3240 р с учетом 10% скидки.
Это за раскоксовку, провода, бензонасос и работу. Так что после ремонта впускная система и зажигание в полном порядке.

ужос нах, какие деньги люди выкидывают.... можно было бы комплект хорошей резины взять на то что потратил :rolleyes:

Извините, немного не понял вашего комментария?
Что же мне оставалось делать? Чинить то надо было машину? Я же не могу купить резину и поставить на машину, еоторая не ездит? Ведь то что поменяли действительно у меня было в плохом состоянии. Фото бензонасоса я выложу, может кто что посоветует. Раскоксовывать я стал потаму,что масло гонит через трубку вентиляции карторных газов, хотя масло не подливаю между заменами. От замены до замены всегда один уровень. Провода у меня вообще родные стоят, бензаносос тоже. Как мне сказали зажигание и моновпрыск тоже плохие были.
Так что коментарий мне ваш не ясен.
Тут разговор о том как и как долго ремонтировали мою машину, и как исправили ситуацию. А то что денег много потратил мне и самому вспоминать страшно, надеюсь только, что проблем по этой части долго не будет.

я понимаю ваше непонимание, но помоему надо было для начала самому немного разобратся...как вдруг вся система моновпрыска перестала работать ?
или она до этого плохо работала ?? если так, то зачем запускать до такго состояния ? если нет, то почему сразу все накрылось, и моно и трамблер и насос :))
может надо было сначала помыть, разобрать, проверить контакты...я не знаю выкидывать такие деньги на такую простую машину на мой взгляд излишне..
 
Roms написал(а):
Чета я связи не уловил между раскоксовкой и загаженной вентиляцией картера, которую надо было чистить... Гы! Опять развели.

Смотрю тема набирает обороты. Попытаюсь внести ясность.
Просто маслосъемные колпачки предыдущий владелец уже менял, поэтому по моему мнению единственным, что остается - это плохие маслосъемные кольца. Так было на моей позапрошлой машине. Поэтому я и зацепился за соломинку, хотя масло и не ест. Возможно я ошибался.

Тем более раскоксовывать и менять насос стали уже после того, как несколько раз поменяли моновпрыск, а дело было в проводке, как я и писал. Бензонасос мой действительно был в плохом состоянии.


Далее.
"я понимаю ваше непонимание, но помоему надо было для начала самому немного разобратся...как вдруг вся система моновпрыска перестала работать ?
или она до этого плохо работала ?? если так, то зачем запускать до такго состояния ? если нет, то почему сразу все накрылось, и моно и трамблер и насос )
может надо было сначала помыть, разобрать, проверить контакты...я не знаю выкидывать такие деньги на такую простую машину на мой взгляд излишне.. "

Машину только недавно взял, и машина нужна всегда.
До поломки все работало нормально. Меня тоже удивила поломка всего и сразу. Но как я могу спорить?

Тут мне кажется все сервисы одинаковые, везде пытаются развести, где- то специально, где- то случайно.
Так что в какой то степени сам виноват, в следующий раз буду осмотрительней.
 
короче тема ясна. автору спасибо!
 
Roms написал(а):
Связь так и не уловил. Разве что связь с разводом. И почему меня в моем сервисе не разводили ниразу...

Значит вам просто повезло. Вам можно только позавидовать.
Даже тот сервис в который я лет пять ездил и то делали промахи в ремонте, причем очень досадные. А порой и причину неисправности давали не верно.

 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
kusya написал(а):
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
B3-forever написал(а):
Здравствуйте.
...я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки  VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался....

не понял... а чо за куйня такая???? :huh: :huh: :huh:

АДМИН, чо молчишь????????????????????????????? :blink: :unsure:

Пока смотрели, я немного огляделся и увидел, что у них есть карточки VW клуба, что было очень кстати, так как я давно мечтал. Правда цену мне назвали 500 рублей. Когда я сказал, что член участник форума, мне сказали что надо еще это потдвердить, так как необходимо 40 сообщений на форуме. От карточки я естественно отказался. Но потом отдам должное, вмешался Михаил и карточку мне продали за законные 100 рублей.

too : Лёха - Golf 1.6 ABU - Читайте до конца. Карточку продали за 100р.

а на хрена цену то ломить??? или может у вас там какие-то икслузивные карточки??? :mad: спикулянты хреновы...

:LOL: :blum:
 
40 сообщений - чтобы люди активнее участвовали в форуме. Но это необязательно. Сейчас такого нет. Просто бывает люди говорят, что из форума, а сами даже не знают названия сайта.
 
Roms написал(а):
Связь так и не уловил. Разве что связь с разводом. И почему меня в моем сервисе не разводили ниразу...

пляяя! Тя Ром разведешь!? тыж порвешь нах! :ph34r: :LOL: :LOL: :LOL: ;)
 
Йопна рот, сцуко терь буду злым все ипсти мозги и драт во все щели сцуко я к людям по доброму ай пля че тут говорить, просто недобросовестным людям надо знать хороший анекдот:
Заходит Врач в палату и подходит к больному которому только что вырезали аппендицит и спрашивает: Как вы себя чувствуете?
Больной: Вы знаете странно, какаято легкость внизу живота.
Врач поднимает одеяло, опускает ивыходит из палаты:
Е@#ные студенты, ну как ЭТО то можно было перепутать?!?!!? :mad: :blink: :mad:
 
2 MAD_ART: А тут вапчета культурные люди, а Вы матом. Не хорошо...

Миш, а тебе какое дело до сайта? Люди с авто.ру покупали карточки по 100 рублей, некоторые даже не зарегистрированы у нас. Это ты типа сам придумал 400 рэ в карман себе класть.
 
Roms написал(а):
Миш, а тебе какое дело до сайта? Люди с авто.ру покупали карточки по 100 рублей, некоторые даже не зарегистрированы у нас. Это ты типа сам придумал 400 рэ в карман себе класть.

Ром..
Да и всем..
Считать чужие деньги - это не самое правильное занятие.. Он купил эти карточки, дальше - его дело...
Смог продать за 500 - молодец, хороший продавец..
От темы не надо уходить к обсуждению личностей..
 
Был у Кузи на прошлой неделе. Отношение к его сервису сложилось нейтральное, точнее НИКАКОЕ. Есть два гаража с подъемниками и несколько гаражей с запчастями. Вообще-то мне нужен был не ремонт, а скорее обвес по мелочи, по инету сообщили что все есть! Но по приезду (по факту) НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! И не потому, что уже продали, а потому что сами не знают, что точно у них есть! Поэтому Всем рекомендую: прежде чем ехать к Кузе - ОБЯЗАТЕЛЬНО точно уточнять наличие интересующих запчастей и подходят ли они именно к Вашей машинке! Хотя ко мне отнеслись достаточно уважительно, но ждать их поисков по гаражам пришлось почти час, но уехал я РАСТРОЕННЫМ! Непонятно: желание заманить, а потом как-нибудь? Скорее отпугнули!!! :mad: :mad: :mad:
 
MikleShell написал(а):
Был у Кузи на прошлой неделе. Отношение к его сервису сложилось нейтральное, точнее НИКАКОЕ. Есть два гаража с подъемниками и несколько гаражей с запчастями. Вообще-то мне нужен был не ремонт, а скорее обвес по мелочи, по инету сообщили что все есть! Но по приезду (по факту) НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! И не потому, что уже продали, а потому что сами не знают, что точно у них есть! Поэтому Всем рекомендую: прежде чем ехать к Кузе - ОБЯЗАТЕЛЬНО точно уточнять наличие интересующих запчастей и подходят ли они именно к Вашей машинке! Хотя ко мне отнеслись достаточно уважительно, но ждать их поисков по гаражам пришлось почти час, но уехал я РАСТРОЕННЫМ! Непонятно: желание заманить, а потом как-нибудь? Скорее отпугнули!!! :mad: :mad: :mad:

Чтото тоже типа того могу сказать!!! В форуме все есть, приезжаешь а ТАМ не фига нету!!! :mad: Михаила не разу не было и не дозвонишся до него!!! :(
Договаривался на одно купить придложили другое!!! Короче впечатления тоже не очень!!! :huh:
 
Roms написал(а):
2 MAD_ART: А тут вапчета культурные люди, а Вы матом. Не хорошо...

Лана сорри виноват :rolleyes:, больше не буду, чет меня в 2 часа ночи пробрало. Я кстати тоже после ремонта в сервисе у Михаила остался с неустраненной проблемо, написал в личку меня не послали сказали подехать, вот поеду тогда сформирую свое мнение. А по поводу того что Сергей детали не различает это зря из всех кто там был он единственный кто делал свое дело.
 
MikleShell написал(а):
Был у Кузи на прошлой неделе. Отношение к его сервису сложилось нейтральное, точнее НИКАКОЕ. Есть два гаража с подъемниками и несколько гаражей с запчастями. Вообще-то мне нужен был не ремонт, а скорее обвес по мелочи, по инету сообщили что все есть! Но по приезду (по факту) НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! И не потому, что уже продали, а потому что сами не знают, что точно у них есть! Поэтому Всем рекомендую: прежде чем ехать к Кузе - ОБЯЗАТЕЛЬНО точно уточнять наличие интересующих запчастей и подходят ли они именно к Вашей машинке! Хотя ко мне отнеслись достаточно уважительно, но ждать их поисков по гаражам пришлось почти час, но уехал я РАСТРОЕННЫМ! Непонятно: желание заманить, а потом как-нибудь? Скорее отпугнули!!! :mad: :mad: :mad:

А что именно вам было нужно ? И по какому телефону звонили. Пишите, пожалуйста конкретно - нам это важно для улучшения вашего обслуживания.
 
Vaxa20 написал(а):
MikleShell написал(а):
Был у Кузи на прошлой неделе. Отношение к его сервису сложилось нейтральное, точнее НИКАКОЕ.  Есть два гаража с подъемниками и несколько гаражей с запчастями. Вообще-то  мне нужен был не ремонт, а скорее обвес по мелочи, по  инету сообщили что все есть!  Но по приезду (по факту) НИЧЕГО НЕ  НАШЛИ!  И не потому, что уже продали, а потому что сами не знают, что точно у них есть! Поэтому Всем рекомендую: прежде чем ехать к Кузе - ОБЯЗАТЕЛЬНО точно уточнять наличие  интересующих запчастей и подходят ли они именно к Вашей машинке!  Хотя ко мне отнеслись достаточно уважительно, но ждать их поисков по гаражам пришлось почти час, но уехал я РАСТРОЕННЫМ! Непонятно: желание заманить, а потом как-нибудь? Скорее отпугнули!!!  :mad:  :mad:  :mad:

Чтото тоже типа того могу сказать!!! В форуме все есть, приезжаешь а ТАМ не фига нету!!! :mad: Михаила не разу не было и не дозвонишся до него!!! :(
Договаривался на одно купить придложили другое!!! Короче впечатления тоже не очень!!! :huh:

Давайте по порядку. То что нифига нету - это не так. Мы каждую неделю по 3-4 машины разбираем. По приезду к нам нужной детали на самом деле может не оказаться в том случае, если деталь одна и на момент ответа в форуме она была в наличии, но пока вы приехали прошло какое-то время и ее купили. Поэтому просьба - звоните по наличию перед выездом. А дозвониться до нас очень просто. Набирайте номера именно в этом порядке : 1. 730-86-86 2. 8-901-512-96-06 3. 8-901-711-41-02 4. И только с мобильного лично мне 8-916-914-78-85. Дозвонитесь 100%.
 
Назад
Сверху Снизу