Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
Да забей, когда человек консерватор и сидит на китайцах, не признавая прогресс и различия - там всё, то к чему стало обыденным, для него будет в диковинку 🤣🤦
huawei тоже китаец.
 
И что получается, кто пользуется разъемом microUsb значит они бомжи.
Ну вы товарищи зажрались,особенно Эстония.
 
И что получается, кто пользуется разъемом microUsb значит они бомжи.
Ну вы товарищи зажрались,особенно Эстония.
Совсем недавно в Эстонии не признавали ничего, кроме лайтнинга. Скоро и микроусб за счастье будет
 
Хорошо. Я имел ввиду китайцев, которые борятся за удешевление и упрощения скрытых компонентов в телефоне, лишь бы цена была ниже у лопат
а сколько стоят китайцы???

кстати в хуавее нет сим акцесс.
в самсунге есть!!!
из за чего при пользовании самсунгом мультимедия имеет полный функционал.
 
норм фоткает
 

Вложения

  • IMG_20210228_133450.jpg
    IMG_20210228_133450.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 155
что получается, кто пользуется разъемом microUsb значит они бомжи.
Не бомжи, но технологически это прошлый век. Новинки 20-21гг., где производитель до сих пор впихивает микроюсб, я бы стороной обходил, так как в них напичкано нидиквидного старья из прошлого века (низкокачественные матрицы, херовая память, и т.д.) микроюсб - это как триггер, флаг опасности.
 
Не бомжи, но технологически это прошлый век. Новинки 20-21гг., где производитель до сих пор впихивает микроюсб, я бы стороной обходил, так как в них напичкано нидиквидного старья из прошлого века (низкокачественные матрицы, херовая память, и т.д.) микроюсб - это как триггер, флаг опасности.
Кучеряво жить не запретишь,каждый год покупать крутые телефоны за 20 тыс.руб.
 
Кучеряво жить не запретишь,каждый год покупать крутые телефоны за 20 тыс.руб.
За чем каждый год? Быстро устаревающие но дешёвые телефоны приучили менять телефон раз в год. Можно наоборот покупать более менее современную технологию, но, на на 2-3 года. В итоге это окажется дешевле
 
У меня норм тапок. Брал на али больше года назад, за 13 тыщ.
А тел за 40 + тыщ сейчас не имеет смысла, это в 90-е можно было золотым Vertu в магазе указывать, что упаковать. Сейчас же с виду все они тапки. И как тут понтоваться? :LOL:
Ну за исключением, разве что, игроманов, тем да, нужен самый мощный проц и память и экран супер-пупер. Но - играть на телефоне??? :fool:
 
Кучеряво жить не запретишь,каждый год покупать крутые телефоны за 20 тыс.руб.
У меня получается крутой телефон, Mi 9T :)
Если честно, то это бюджетный, крутые смысла нет покупать, т.к. любой телефон максимум-максиморум года на 2-3.
 
Так какое отношение это имеет к звонилке? Если нет возможности найти рингтоны в МИУИ для сообщений
При чем здесь миуи, когда рингтоны есть и видятся, но в гугло проге "сообщения" нет раздельной настройки рингтона для СИМ1 и СИМ2. На ноте 4, где ми-шные звонилка и сообщения это делается элементарно через настройки программы, в гугловском нужно залезть в какую то жопу, чтобы банально просто подложить рингтон, не говоря уже о том, куда нужно потом залезть, чтобы его включить. Хуже было только на виндофонах, где руками нужно было добавлять рингтоны в соответствующие папки.
 
При чем здесь миуи, когда рингтоны есть и видятся, но в гугло проге "сообщения" нет раздельной настройки рингтона для СИМ1 и СИМ2. На ноте 4, где ми-шные звонилка и сообщения это делается элементарно через настройки программы, в гугловском нужно залезть в какую то жопу, чтобы банально просто подложить рингтон, не говоря уже о том, куда нужно потом залезть, чтобы его включить. Хуже было только на виндофонах, где руками нужно было добавлять рингтоны в соответствующие папки.
Нет
 
У меня норм тапок. Брал на али больше года назад, за 13 тыщ.
А тел за 40 + тыщ сейчас не имеет смысла, это в 90-е можно было золотым Vertu в магазе указывать, что упаковать. Сейчас же с виду все они тапки. И как тут понтоваться? :LOL:
Ну за исключением, разве что, игроманов, тем да, нужен самый мощный проц и память и экран супер-пупер. Но - играть на телефоне??? :fool:
вообще качественную вещь даже в руках приятно держать.
не говоря о качестве камеры, дисплея и т. д.
хороший аппарат это мелочи всякие.

все таки интересно, а почему все китайские машины не покупают?
 
При чем здесь миуи, когда рингтоны есть и видятся, но в гугло проге "сообщения" нет раздельной настройки рингтона для СИМ1 и СИМ2. На ноте 4, где ми-шные звонилка и сообщения это делается элементарно через настройки программы, в гугловском нужно залезть в какую то жопу, чтобы банально просто подложить рингтон, не говоря уже о том, куда нужно потом залезть, чтобы его включить. Хуже было только на виндофонах, где руками нужно было добавлять рингтоны в соответствующие папки.
у меня никогдпа небыло 2х симок, вообще не самая необходимая функция
 
у меня никогдпа небыло 2х симок, вообще не самая необходимая функция
Да и в РФ это пережиток конца нулевых-начала десятых годов. Уже давно в обиходе виртуальные симки, e-sim для продаж на барахолках. А выгадывать тарифы у разных ОПСоСов, нет никакого смысла.

Ну вот у меня появилась e-sim, с которой можно работать в DSDS режиме. Ну и что? один раз для проверки включил, что она работает и юзабильна и через час выключил ^_^. Рабочие звонки все равно проще отслеживать с обычного телефона.

Разделение Работа/Личное сделал по другому принципу: все рабочее общение идет в whatsapp, личное - в ТГ.
 
Последнее редактирование:
Получил деталь 1 марта o_O ,вот что значит переплатить за доставку:good:
По бесплатной доставке сроки были 2-4 апреля.
 
Назад
Сверху Снизу