Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
На Али,заказал генератор импульсов где-то 24 ноября(60 руб),написали что придет 10-19 декабря,потом 10-19 января.В итоге в середине февраля открыл спор,просили подождать (закрыть спор) типа из-за ковида.В итоге через неделю вернули деньги.
Заказал у другого продавца, переплатил за ускоренную доставку(110 руб) тоже пишет что придет 10-19 марта,у других только на начало апреля,посмотрим.
Я тоже пару раз открывал спор по мелочевке. Один продавец вернул деньги, а второй выслал повторно. В результате оказалось, что обе посылки лежали на почте (в разное время это было), а почта ни гугу. Теперь у меня два комплекта сверхмощных светодиодов, а деньги я вернул, сделав фиктивную покупку по согласованию с продавцом.
 
Приехал новый телефон. :yahoo:

Screenshot_2021-02-27-20-54-41-618_com.android.settings.jpg
Один недостаток - гуглозвонилка. Придётся прошивать.
 
В общем кидалово от Mi official Store с доставкой plus: телефон не отправляли 3 недели (за это время цена на тел снизилась на 10$, соответственно отменять не было никакого смысла, чтобы выжидать ещё 3 недели).

Отправили уже после первоначальной ориентировочной даты доставки. И шла посылка как обычная, никаким plus не пахло - ещё 3 недели. Естественно с др не угадали, донесли уже подарок после. По итоге, тел из Китая шел дольше, чем обычно идёт из сшп примерно в два раза 🤦

Это мой первый негативный такой опыт с доставкой plus
На странице товара есть максимальные сроки, если они превышены можно часть денег через спор попытаться вернуть. Если нет - готовь сани летом. Всегда стараюсь если в подарок, то за пару месяцев заказать. Все эти "плюсы" не больше чем реклама и повод поднять ценник.
 
Приехал новый телефон. :yahoo:

Посмотреть вложение 84155
Один недостаток - гуглозвонилка. Придётся прошивать.
Это 9 про, как я понимаю? Потом расскажешь, что со звонилкой получилось, а то мне как то она тоже очень не очень. Бесит, что из списка вызовов номер в контактах сразу не сохранить.
 
На странице товара есть максимальные сроки, если они превышены можно часть денег через спор попытаться вернуть. Если нет - готовь сани летом. Всегда стараюсь если в подарок, то за пару месяцев заказать. Все эти "плюсы" не больше чем реклама и повод поднять ценник.
Чаще всего посылки с плюсом доставляют за 1-2 недели. Обман как раз в том, что затягивают с отправкой
 
Это 9 про, как я понимаю? Потом расскажешь, что со звонилкой получилось, а то мне как то она тоже очень не очень. Бесит, что из списка вызовов номер в контактах сразу не сохранить.
Что значит нельзя?
Point Blur_Feb272021_212944.jpg
 
Чаще всего посылки с плюсом доставляют за 1-2 недели. Обман как раз в том, что затягивают с отправкой
По разному бывает. У меня сейчас два "плюсовых" заказа от 14.02 ещё не пришли. Первый сегодня только на таможне трекнулся, второй ещё "в воздухе" висит. До этого больше половины за 1,5-2 недели доходили, а некоторые и по 2 месяца, не смотря на "плюс", хоть и отправляли не дольше 3х дней. В целом, такой же рандом, как и не с "плюсовыми".

Что значит нельзя?
А, вона оно где. Ну тогда можно ещё немного потерпеть. :sarcastic: Может ещё подскажешь, как на разных симках сделать разные мелодии вызова? Я тут просто замудохался искать где вообще можно поставить свой рингтон.
 
По разному бывает. У меня сейчас два "плюсовых" заказа от 14.02 ещё не пришли. Первый сегодня только на таможне трекнулся, второй ещё "в воздухе" висит. До этого больше половины за 1,5-2 недели доходили, а некоторые и по 2 месяца, не смотря на "плюс", хоть и отправляли не дольше 3х дней. В целом, такой же рандом, как и не с "плюсовыми".


А, вона оно где. Ну тогда можно ещё немного потерпеть. :sarcastic: Может ещё подскажешь, как на разных симках сделать разные мелодии вызова? Я тут просто замудохался искать где вообще можно поставить свой рингтон.

Мелодия так то не имеет отношения к звонилке. Это звуки телефона
 
А 5г у Теле2 у нас где-нибудь есть? Охота попробовать.
 
В общем по зарядке: само устройство весит грамм 200, кабель USB-TypeC раза в два толще, чем все те, что были у меня до сих пор даже с быстрыми зарядками тех же xiaomi.
 

Мелодия так то не имеет отношения к звонилке. Это звуки телефона
А, не то написал, не вызова, сообщений. С вызовами там как по ссылке, а вот с сообщениями нет в меню выбора сим карты. Только рингтон, но один на обе симки. В ми-шной всё просто настраивалось, а тут на столько через жопу меню сделано... Все нужные настройки хрен знает где зарыты.
 
А, не то написал, не вызова, сообщений. С вызовами там как по ссылке, а вот с сообщениями нет в меню выбора сим карты. Только рингтон, но один на обе симки. В ми-шной всё просто настраивалось, а тут на столько через жопу меню сделано... Все нужные настройки хрен знает где зарыты.
Так какое отношение это имеет к звонилке? Если нет возможности найти рингтоны в МИУИ для сообщений
 
Народ там шустрый, знающий, быстренько кто нить напишет, как поставить свои мелодии на смс разных симок
 
В общем по зарядке: само устройство весит грамм 200, кабель USB-TypeC раза в два толще, чем все те, что были у меня до сих пор даже с быстрыми зарядками тех же xiaomi.
а разве тайп С не лет 5 используется? уже???
я что то думал что других разъемов давнвм давно нет.
разве что у айфона
 
а разве тайп С не лет 5 используется? уже???
я что то думал что других разъемов давнвм давно нет.
разве что у айфона
Да забей, когда человек консерватор и сидит на китайцах, не признавая прогресс и различия - там всё, то к чему стало обыденным, для него будет в диковинку 🤣🤦
 
Назад
Сверху Снизу