Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Вот кстати да - родная камера сяоми , всегда норм переворачивает .. а вот Гкам - иногда черт пойми как )

ну и кто Баг после этого ? )))))
 
Вот кстати да - родная камера сяоми , всегда норм переворачивает .. а вот Гкам - иногда черт пойми как )

ну и кто Баг после этого ? )))))
Дык, это ж ты - вечный и неизлечимый баг этого форума.
 
вечный и неизлечимый баг этого форума.
Немного глуп, чтобы анализировать?. Написано было, что на нескольких форумах это замечено было. Значит движок. Возраст не порок, нужно больше читать, тренировать память и внимательность. Может быть даже иногда подпитывать мозг глюкозой из Макдональдсе. Я не знаю.
 
ну так в винде он норм отображается. Движок форума что то неправильно видит в картинке и "ложит" на бок

У меня ни кто ни чего не лОжит )))

Так что не нужно баг телепона списывать на баг форума.

IMG_20180513_193055_HDR.jpg
 
Этот айфонщик-гуглофонщик тупит или тормозит?
 
Всё срётесь?....
 
Антенна, наверное, у него была ломучая?.. :unknw:
 
Антенна, наверное, у него была ломучая?.. :unknw:
Сьемная:
i

:)

Не могу найти ролик, где на улице какого-то американского города проводили выездную "телелотерею". Каждый желающий мог получить наличными то ли 10, то ли 100$ если свяжется по своему мобильнику с кем-либо, потом телефоном попадет в банку с пивом, стоящую на асфальте шагов в 10 от и продолжит разговор далее (останется на связи). Выигрывших было всего два: нокия 3310 и сименс с-25. Но бабки получил только владелец сименса - нокия, хоть и сохранила работоспособность, в отличие от моторолл и проч., связь потеряла, рассыпавшись на составляющие. :)
 
А какие-нибудь плюсы у пикселя вообще есть? Пока что только негативные стророны выявлены.
 
какие-нибудь плюсы у пикселя вообще есть?
:unknw:
У меня вообще складывается впечатление, что там разговор "глухого с немым" происходит. :unsure:
И если бы хоть статистика по использованию этого @#$%&%$# "телефона" была...
Вот у с-25, с самыми простенькими Ni аккумами 750 ma/h:
IMG_20200128_185858.png

А были к нему еще стандартные литиевые (с другой зарядкой, управление - по системному разьему) на 900, а потом нестандартные - на 1200 что ле. :)
Поскольку обычно не разговариваю по телефону, а только договариваюсь о встрече (и т.п.), то заряжал я его раз в две недели. :nose:
 
...
А были к нему еще стандартные литиевые (с другой зарядкой, управление - по системному разьему) на 900, а потом нестандартные - на 1200 что ле. :)
Поскольку обычно не разговариваю по телефону, а только договариваюсь о встрече (и т.п.), то заряжал я его раз в две недели. :nose:
Последнего НЕ смартфона (Sony-Erisson R-200) с усиленным АКБ (850мА*ч, если не ошибаюсь) хватало на 3-5 дней, в командировках разговоров больше, там на 2-4 дня. Все последующие смарты заряжаю раз в день, т.б. на ночь, хотя если забываю, то до вечера на следующий день по любому всегда хватает заряда. Просто привычка, чтобы АКБ деградировал меньше и чтоб не остаться без связи в случае чего.

ЗЫ А банку с пивом я б запросто сбил своим Эриксоном 1018, жаль выбросил его при разборе хлама лет 5 назад :)
 
А банку с пивом я б запросто сбил своим Эриксоном 1018
Был бы вторым, вместе с нокией:
Корпус телефона был полностью отлит из магниевого сплава, обеспечивавшего фантастическую неубиваемость: при падении аккумулятор отлетал в сторону и на этом все приключения заканчивались.
;)
:hat:

Ай, извини, зачеркнутое относится к модельке 1996г. - gh388, а твоя - уже к 1999г. и была уже целиком пластиковая, но батарейка вылетала, предполагаю - так же. :pardon:
 
Последнее редактирование:
Был бы вторым, вместе с нокией:
;)
:hat:
Как показала практика, АКБ отлетал, только при падении с 4м высоты (не раз ронял его стоя на лестнице). С 3м даже разговор не прекращался. Шеф прекрасно не раз слышал всё что я о нем думаю, когда он звонил "вовремя" :ny-laugh: Каждый раз спрашивал удивленно "что, опять телефонами кидаешься?" :)
 
Назад
Сверху Снизу