Выбор телефона

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
386
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Вот кстати да - родная камера сяоми , всегда норм переворачивает .. а вот Гкам - иногда черт пойми как )

ну и кто Баг после этого ? )))))

Kelman

Живая легенда
Реакции
558
Авто
VW Passat B4 седан
Вот кстати да - родная камера сяоми , всегда норм переворачивает .. а вот Гкам - иногда черт пойми как )

ну и кто Баг после этого ? )))))
Дык, это ж ты - вечный и неизлечимый баг этого форума.

Elias

only BMW
Реакции
42
Авто
1.3
вечный и неизлечимый баг этого форума.
Немного глуп, чтобы анализировать?. Написано было, что на нескольких форумах это замечено было. Значит движок. Возраст не порок, нужно больше читать, тренировать память и внимательность. Может быть даже иногда подпитывать мозг глюкозой из Макдональдсе. Я не знаю.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
ну так в винде он норм отображается. Движок форума что то неправильно видит в картинке и "ложит" на бок
У меня ни кто ни чего не лОжит )))

Так что не нужно баг телепона списывать на баг форума.

IMG_20180513_193055_HDR.jpg

ignat

Замполит команды форума
Реакции
772
Авто
-
Этот айфонщик-гуглофонщик тупит или тормозит?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 624
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Всё срётесь?....

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
1 323
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 624
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Антенна, наверное, у него была ломучая?.. :unknw:

michael_home

Команда форума
Реакции
1 323
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
Антенна, наверное, у него была ломучая?.. :unknw:
Сьемная:

:)

Не могу найти ролик, где на улице какого-то американского города проводили выездную "телелотерею". Каждый желающий мог получить наличными то ли 10, то ли 100$ если свяжется по своему мобильнику с кем-либо, потом телефоном попадет в банку с пивом, стоящую на асфальте шагов в 10 от и продолжит разговор далее (останется на связи). Выигрывших было всего два: нокия 3310 и сименс с-25. Но бабки получил только владелец сименса - нокия, хоть и сохранила работоспособность, в отличие от моторолл и проч., связь потеряла, рассыпавшись на составляющие. :)

• Спасибо!
Реакции: Фил-2000

ignat

Замполит команды форума
Реакции
772
Авто
-
А какие-нибудь плюсы у пикселя вообще есть? Пока что только негативные стророны выявлены.

michael_home

Команда форума
Реакции
1 323
Авто
какие-нибудь плюсы у пикселя вообще есть?
:unknw:
У меня вообще складывается впечатление, что там разговор "глухого с немым" происходит. :unsure:
И если бы хоть статистика по использованию этого @#$%&%$# "телефона" была...
Вот у с-25, с самыми простенькими Ni аккумами 750 ma/h:
IMG_20200128_185858.png

А были к нему еще стандартные литиевые (с другой зарядкой, управление - по системному разьему) на 900, а потом нестандартные - на 1200 что ле. :)
Поскольку обычно не разговариваю по телефону, а только договариваюсь о встрече (и т.п.), то заряжал я его раз в две недели. :nose:

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
821
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
...
А были к нему еще стандартные литиевые (с другой зарядкой, управление - по системному разьему) на 900, а потом нестандартные - на 1200 что ле. :)
Поскольку обычно не разговариваю по телефону, а только договариваюсь о встрече (и т.п.), то заряжал я его раз в две недели. :nose:
Последнего НЕ смартфона (Sony-Erisson R-200) с усиленным АКБ (850мА*ч, если не ошибаюсь) хватало на 3-5 дней, в командировках разговоров больше, там на 2-4 дня. Все последующие смарты заряжаю раз в день, т.б. на ночь, хотя если забываю, то до вечера на следующий день по любому всегда хватает заряда. Просто привычка, чтобы АКБ деградировал меньше и чтоб не остаться без связи в случае чего.

ЗЫ А банку с пивом я б запросто сбил своим Эриксоном 1018, жаль выбросил его при разборе хлама лет 5 назад :)

michael_home

Команда форума
Реакции
1 323
Авто
А банку с пивом я б запросто сбил своим Эриксоном 1018
Был бы вторым, вместе с нокией:
Корпус телефона был полностью отлит из магниевого сплава, обеспечивавшего фантастическую неубиваемость: при падении аккумулятор отлетал в сторону и на этом все приключения заканчивались.
;)
:hat:

Ай, извини, зачеркнутое относится к модельке 1996г. - gh388, а твоя - уже к 1999г. и была уже целиком пластиковая, но батарейка вылетала, предполагаю - так же. :pardon:

Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AlexTDI
Сверху