Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
ферштейн ? ... НЕТ 100% покрытия в РФ сетями ! и тем более на сверх высоких скоростях ! ... основная масса это 3г-4г (не важно какоето там ЛТЕ) на скоростях 5-20мбит .
Хз, я на даче смотрю сериалы 720р. Торренты не качаю, отпала необходимость с развитием интернета.
 
слушай .. у меня блин горка модемов дома , и еще больше на работе , всякие банкоматы у коллег через модемы местами подключены ... че ты мне рассказываеш сказки то а ?
когда хренова Туча разных устройств в ОДНОЙ точке пространства на одном операторе показывает ОДИНАКОВЫЕ результаты !!!
Post automatically merged:

2 яфона в ванной конечно усилят сигнал в этой точке , а если еше прибить их к пикселю то они скачают весь инет за секунду !
 
А 4г - это вообще роскошь.
Не был в румынии, чтобы судить о всем ЕС целиком, но в топовых странах вблизи городов проблем не возникало.
Post automatically merged:

когда хренова Туча разных устройств в ОДНОЙ точке пространства на одном операторе показывает ОДИНАКОВЫЕ результаты !!!
Я вспомнил ситуацию когда с LTE возникали проблемы - это в глухих пробках за городом. Вот тут да, действительно наблюдается проблема, так как в одном месте сконцентрировано огромное количество пользователей LTE. Если принудительно переключиться на 3g, то уже потом не пускало обратно в LTE
 
в топовых странах вблизи городов проблем не возникало
Ты и в т.н. топовых странах тоже макдональдсы нашёл?

Не удивлюсь, кстати, если в румыниях со связью дела лучше обстоят, чем в "топовых странах".
 
pixel 4 XL - 749 (акция, номинальная цена 899)
pixel 4 - 749
pixel 3a - 333
pixel 3a XL - 355

"это далеко не дорого". На самом деле не знаю кого ты пытаешься обмануть себя или форум.

слова "нету" нет. Тогда что у вас там в городе теряет навигацию?
цены взял с офицального представительства , с интернета, а где их ещё взять, если ни в одном магазе не видел гуглов , да даже в оф представительстве половина телефонов написанно что нет в наличии
 
слушай .. у меня блин горка модемов дома , и еще больше на работе , всякие банкоматы у коллег через модемы местами подключены ... че ты мне рассказываеш сказки то а ?
Ну вот смотри. Ты хочешь сказать ночью у тебя все в порядке с интернетом на LTE? и пинг и скорость? Или точно также как и днем?
Post automatically merged:

весь инет за секунду !
Смеетесь, а Snapdragon 855 уже имеет поддержку 5G сетей.
 
видимо всем надоело хейтить на эту тему. Обычно инфу о производителях раскапывали пользователи XDA и делали из этого новость.
почему же , в варианте нексус гугл не скрывал кто производитель
 
цены взял с офицального представительства
какое у вас "официальное представительство"? Ты одновременно пропускаешь мимо цены в официальном магазине США и одновременно не рассматриваешь цены в обычных магазинах :)
Post automatically merged:

почему же , в варианте нексус гугл не скрывал кто производитель
можно забыть про нексус.

P. S. Это сообщение тысячное.
 
так что же лучше айфон???
ну тот что с 3мя камерами???
 
какое у вас "официальное представительство"? Ты одновременно пропускаешь мимо цены в официальном магазине США и одновременно не рассматриваешь цены в обычных магазинах :)
Post automatically merged:


можно забыть про нексус.
при чем тут сша???

я смотрю что пикселей в обычных магазах нет, а там где в интернете фирма заявляет что они оф поставщик пикселей висят вот такие цены, что я приводил, проверить их не возможно , т.к живых аппаратов в продаже нигде не видел.
кстати в России они есть?
или в других европейских странах?
Post automatically merged:

но у айфона то 3 камеры
Post automatically merged:

:good::good::good::good:а главное 3 камеры увидели сразу понятно, айфон:good::good:
Post automatically merged:

Самсунг вон камеры поперёк аппарата ставит, тоже признак какой то фирменый стиль
Post automatically merged:

сколько у пикселя акб держит?
 
Последнее редактирование:
кстати в России они есть?
или в других европейских странах?
ты тормозишь. Я не буду больше повторять.
Post automatically merged:

сколько у пикселя акб держит?
у мелкой версии обычно 6 часов активного экрана
у XL - 8 часов экрана.

Это примерно соответствует суткам и 1.5 суткам активного использования устройства.
Post automatically merged:

но у айфона то 3 камеры
и что? ты из саратова?
 
я ещё видел в магазине onepluss тоже какой то дорогой китай фон
и асус зенофон или около того.
судя потому что в массовой продаже у операторов нет, значит нет и спроса
 
ты тормозишь. Я не буду больше повторять.
Post automatically merged:


на сайте мтс их нет на первых 2х страницах

в Билайне пролистал аж 4 страницы их тоже нет

Это примерно соответствует суткам и 1.5 суткам активного использования устройства.
Post automatically merged:

и что? ты из саратова?
нет, но зато айфон легко узнаваем, так же как мерседес эс класса

Гуглафонов не нашел
на сайте мтс их нет на первых 2х страницах

в Билайне пролистал аж 4 страницы их тоже нет


Post automatically merged:

Поставим вопрос иначе: тебе мужиков на стройке удивлять или для личного комфортного использования?
айфоном никого не удивишь, у половины наверно айфоны в т.ч с 3 мя камерами.
 
Что-то я так и не понял, что хрошего в гуглофоне? Стоит дорого, батарея дохнет быстро.
Ходить с ним по комнате от розетки к розетке, фоткаться для инстаграммов и дрочить на следующюю версию?
 
а мой редми 5 новый 10 часов держал однако )))))))))) и я про новые модели счас молчу даже ))
Post automatically merged:

Ты хочешь сказать ночью
бинго !!! наконец то доходит ...

в городе при полном уровне сигнала , иногда руками перкл на 3г , так как на 4г инета почти нет !
Post automatically merged:

1579701692108.png
3г дома
под 20ку !! вау!!
 
Последнее редактирование:
а мой редми 5 новый 10 часов держал однако )))))))))) и я про новые модели счас молчу даже ))
Так ксяоми-то нормальный аппарат, без понтов ненужных. Сделан для людей, чтобы пользоваться, а не дрочить на гуглы и башлять им немерянно за псевдосупертелефоны.
Гугл макдонольдсоголовых как наркоманов на свои продукты посадил. А те на жрачке экономят и гуглофоны боготворят.
По сути такие же зомби, как и айфонщики.
.
 
4г редми тут же... И я прям в шоке!!
Post automatically merged:

21 век настал !! ))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-22-19-03-24-707_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2020-01-22-19-03-24-707_org.zwanoo.android.speedtest.png
    297,9 КБ · Просмотры: 217
Назад
Сверху Снизу