Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
инфу о технологиях
Бгггг )))))
видимо ты и правда дальше макдональса в московии не выходиш ) ...
и Таки да , в московии иногда даже в метро ловило сеть нормально ))) .

Телефон тут вообще не причем ! хватит понтоваться уже может а ? а реально на вещи смотреть начнеш? ))

какая в жопе разница какой телефон , если СКОРОСТЬ инета зависит на 90 % от БС ? ))) а она перегружена как правило и делит свои ресурсы на всех ! при этом ты хоть под самой БС сиди скорости не будет !!!
 
да при чем тут снт, у норгов в глухих местах встречались места где небыло связи
Лёх, что ты ему объясняешь. У него глобус Москвы. Он же ж кроме неё не знает ничего. :LOL:
 
А сяоми ваще то Топчик ! )))
Post automatically merged:

кто то там хотел на орбиту бесплатный вифи всем выкинуть ... )
 
:LOL: Всем за гуглофон топит, а сам в айфоны влюблён

1579696321533.png
 
я тебе привел цены
4хл 950
4 900
3а 500
3 620
3 хл 700

это далеко не дешево
pixel 4 XL - 749 (акция, номинальная цена 899)
pixel 4 - 749
pixel 3a - 333
pixel 3a XL - 355

"это далеко не дорого". На самом деле не знаю кого ты пытаешься обмануть себя или форум.
слова "нету" нет. Тогда что у вас там в городе теряет навигацию?
 
А иногда полезно для поднятия настроения общаться с такими людьми ... кто и не знает что земля круглая ))
 
а почему не распостраняю инфо о производителе???
видимо всем надоело хейтить на эту тему. Обычно инфу о производителях раскапывали пользователи XDA и делали из этого новость.
 
Яндекс навигатор ! который Он лайн кеширует карту , и НАВИГАЦИЯ тут ваще не причем ... он просто "едет по белому полю" ))) и если мне Надо вот было на юге например чтобы я блин в белом поле не остался и не подбрасывал телефон , я СКАЧАЛ офлайн карты к нему и тогда все было хорошо ) пофиг на инет просто и сеть )

ферштейн ? ... НЕТ 100% покрытия в РФ сетями ! и тем более на сверх высоких скоростях ! ... основная масса это 3г-4г (не важно какоето там ЛТЕ) на скоростях 5-20мбит .
 
да при чем тут снт, у норгов в глухих местах встречались места где небыло связи
При том что в РФ в центральном регионе, судя по всем твоим рассказам, с покрытием гораздо лучше.
 
и Таки да , в московии иногда даже в метро ловило сеть нормально )))
не иногда, а почти везде ловит на МТС (в перегонах. На счет из мск не выходишь: в январе 31 день. 10 дней были праздники, я отсутствовал в мск. с 12 по 29 в двух командировках с ночевкой дома между ними :) что остается? 2 + 2 дня за весь январь я буду в мск :)
 
НЕТ 100% покрытия в РФ сетями ! и тем более на сверх высоких скоростях ! ... основная масса это 3г-4г
Даже в передовой демократической гейропе нет 100% покрытия сетями. Причём в населённых пунктax и вблизи крупных городов.
А 4г - это вообще роскошь.
 
Телефон тут вообще не причем ! хватит понтоваться уже может а ? а реально на вещи смотреть начнеш? ))
Еще как при чем. Повторяю в сотый раз, у меня был пару месяцев телефон за 5000р. Я плевался но терпел. Навигация вечно сбивалась, показывала меня то на соседней улице, то в прилегающем дворе, LTE терялся периодически при движении на автобусе. И это в вашей любимой "московии" Все остальное время у меня были гуглофоны на МТС, у которых уже в 2014ом году было стабильное покрытие LTE (времена когда на айфоне только появился LTE и их владельцы плакали зачем нужен LTE если он ловит всего в паре мест в мск, на самом деле он просто не ловил. Я уже не помню что это был за айфон, возможно 4 или 4s).
 
с покрытием гораздо лучше
:lol2: только дома у меня Оригинальный модем даже не прошитый ) и НАПРАВЛЕННАЯ антенна !!! ))) иначе хрень ) наверное до моего СНТ БС стоящая в 4 км както все таки хренова добивает ? ...

а хочеш еще прикол ? ... есть у меня ДВЕ бс .
одна гдето на 4км , а вот относительно не давно , по направлению Почти на ту 4км , поставили еще одну ! .. и радости бы должно мне быть .. даже без антенны ВСЕ палки !! сигнал Отличный 4г ЛТЕ , вся фигня ! ... а инета нет ))) даже пинг в обрыве ! ... как же так ? .. да не может быть .. модем ? другой ! симка ? - другая ..
и неск месяцев я долбил сапоорт .. икак только близка БС уходит в Даун , и ловит тогда только старую - все ЛЕТАЕТ ))) ...
так саппорт мне и не помог ...
в итоге поставил на модеме 3Г сеть и так и живу , скорости теже , все также . только работает ! потому что в этом секторе сеть 3г НЕ НАГРУЖЕНА !!! )))
Post automatically merged:

это вообще роскошь
Тссс .... )))) сломаеш ему мировозрение ! )))
 
если СКОРОСТЬ инета зависит на 90 % от БС ?
А еще скорость зависит от поколения модуля LTE (cat.) и загруженности band. На бюджетных устройствах используют устаревшие модули. По естественным причинам их вытесняет из эфира более современные модули приема сигнала.
 
Назад
Сверху Снизу