Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 59К
Что касается камер, то многие мои знакомые профессиональные фотографы перешли на беззеркалки, кто на сони, кто на фуджи - качество не хуже, скорость и долговечность затвора в разы превосходит, масса и размеры значительно меньше. ...
уже давно все пришло к тому, что большинство людей перестали возить с собой огромные "полупрофессиональные-профессиональные" камеры. Фото на норм телефон эквивалентно фотику за 10-15к
Post automatically merged:

ну уш явно от обьктивов то не отказались? или законы оптики у нас теперь гкамом опровергаются?))
у большинства не стоит задачи фотографировать объект на расстоянии 100 метров.
Программная обработка в рамках существующих законов физики делает чудеса, в которое еще лет 5-10 назад было сложно поверить. Но можно оставаться олдом с консервативным мнением, носить с собой тяжеленный фотоаппарат, зарядку к нему, запасные акб (чтобы использовать, когда основной заряжен), провод для синхронизации, ноутбук или запасные флешки, когда память в отпуске вдруг закончится.
 
IMG_20200121_185033.jpg
IMG_20200121_185116.jpg
IMG_20200121_185144.jpg
 
круто .. наф она тогда НУЖНА ? )))
чтобы достал и сфоткал. Все за тебя сделает алгоритм. Ты уж определись тебя напрягает обилие настроек, свойственное для хуавея, самсунга или сяоми или же наоборот они тебе нужны, чтобы 10 раз сфоткать с разными настройками и потом предаться мукам выбора где же лучше получилось?
Post automatically merged:

Яфон тоже все автоматом делает ))))
твой яфон долгое время брал по обе щеки, выигрывая как обычно маркетингом (рекламой и лапшой) и отличными характеристиками видеозаписи. Они только в прошлом году смогли выкатить ночной режим, который все равно сливает всем подряд.
 
Не-не, стёкла у всех - мама не горюй!!
Меня очень повеселило когда хуавей начал лепить на задней крышке под своиби 10 объективами надпись Leeco, хотя все равно проигрывает )))))
Post automatically merged:

Ну это же жесть говно. Как телефон делающий такие снимки может стоить дороже 10.000 рублей?
Post automatically merged:

Это фотки на Redmi 4x?
 
Последнее редактирование:
Ай все .. пусть делает супер пупер алгоритм чего хочет )) ...
 
IMG_20200121_201538.jpg
IMG_20200121_201700.jpg

Post automatically merged:

 
Лех кроме шуток .. а чего он реально так херова снимает ? ... у тебя так сильно руки дрожат ? .. чего все жесть как не в фокусе ? ...
 
я новую игру придумал. Давайте гадать что хотел сказать игнат на фото выше. Варианты:
  • У меня старое авто
  • У меня дизельное авто
  • Кончились деньги на солярку, принимаю переводы на карту
  • Спидометр до 210 значит максимум 180 идет
  • Рено говно, опять чек на приборке горит
 
Вот какие классные старые машины.

Кто говорил что они огонь?
IMG_20200121_112500.jpg
 
Лех кроме шуток .. а чего он реально так херова снимает ? ... у тебя так сильно руки дрожат ? .. чего все жесть как не в фокусе ? ...
Да это жесть, трахать мозг всем 14 страниц и при этом выбрать какое то дерьмо за 100$
 
Ок нафиг пойду пофткаю в темноте )))
 
Ок нафиг пойду пофткаю в темноте )))
я на ваши споры смотрю уже который день, и мне так лень из гугл фото добавлять снимки сюда на форум. При чем я уже их даже сделал спецом для этого в ночном режиме :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
, гугл пиксель 4 64гб 910е
Пусть там даже офигенная камера, это много за телефон
Post automatically merged:

Нет, это аварийный режим, так нельзя ездить

Как ездить нельзя?
 
Вот... Мой древний редми5
Режим достал сфоткал, штатной
IMG_20200121_232918.jpg

Вот включил hdr
IMG_20200121_232929.jpg
гкам hdr+
IMG_20200121_233008.jpg
ну и гкам ночная съёмка
IMG_20200121_233053.jpg
не вооруженным видно что гкам у меня настроено хорошо))
 
Назад
Сверху Снизу