Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

А ещё колхоз 30 лет без урожая! :lol2:
У меня нет ни коров ни бычков, ни сеялки ни трактора. А телевизир и дьявольское изобретение - компьютер взносом в колхоз не принимаются!
 
Опять бесоёбите?
 
Нет
Да
Не знаю
 
Последнее редактирование:
Турецкий шланг на обратке с форс отработал два года и сдался. Задубел, после последнего снятия и попытках обратного надевания лопается внутренний слой, бежит соляра. Укорачиваю, надеваю - через 50 км опять та же история. Укорачивать дальше некуда. Вот сейчас вместо одной трубки пришлось воткнуть кусок ПВХ изоляции от кабеля, чтоб попытаться доехать до дома, не поливая дороги солярой. Думал воткнуть трубку от капельницы (канюли) - в Москве в аптеках их нет, от слова совсем!!! :facepalm:
Вот, думаю, а мож вот такоэ воткнуть?...
Завтра там рядом проезжать аккурат буду...
 
Турецкий шланг на обратке с форс отработал два года и сдался. Задубел, после последнего снятия и попытках обратного надевания лопается внутренний слой, бежит соляра. Укорачиваю, надеваю - через 50 км опять та же история. Укорачивать дальше некуда. Вот сейчас вместо одной трубки пришлось воткнуть кусок ПВХ изоляции от кабеля, чтоб попытаться доехать до дома, не поливая дороги солярой. Думал воткнуть трубку от капельницы (канюли) - в Москве в аптеках их нет, от слова совсем!!! :facepalm:
Вот, думаю, а мож вот такоэ воткнуть?...
Завтра там рядом проезжать аккурат буду...
Надо масло-бензостойкий и т.п. У Gates вроде есть метражом

Gates 322500050
Вроде он
 
Последнее редактирование:
Надо масло-бензостойкий и т.п. У Gates вроде есть метражом

Gates 322500050
Вроде он
А чего, думаешь, силикон не маслобензостойкий? На подаче и обратке стоят же силиконовые прозрачные шланги у мну...
Также, вакуумные шланги на климе тоже ставил наши, отечественные, те, что на трамблер в классике идут, а вакуум же от впускного, там, поди, пары бенза гуляют, и ничего не разъедает...
 
Разве они силиконовые??
Да, те что прозрачные - силиконовые. Только там силикон спецАтельный, маслобензостойкий. Тот, что от капельниц быстро разъедается, проверено ещё в советские времена на мотоцикле.
 
Да, те что прозрачные - силиконовые. Только там силикон спецАтельный, маслобензостойкий
Икстри, что там за силикон. Я покупал шланг, он твёрдый, как пластмасса почти :unknw:
 
Да найду чёнить...
 
Я видел в avtoall.ru gates шланги разных диаметров,но там ценник от 500 до 1000 руб. за метр.У них магазины по всей Москве разбросаны,я кое что беру у них в Косино.
 
Назад
Сверху Снизу