Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Ничего не могу сказать про это.Само ничего не откручивалось ни второй,ни в пятый раз. :unknw:
 
Наконец то, мне удалось-таки купить себе новый моск!... :yahoo:
:LOL:
IMG_20230612_132749.jpg
Ну и, заодно, новый ремешок, шоб щелкуна прогнать... :rolleyes:
IMG_20230612_132832.jpg
 
Взял sasic по твоей рекомендации, gates ещё по старой цене обошёлся.
20230612_140055.jpg
 
FeBi приятно удивил количеством смазки в наконечнике рулевой тяги:
IMG_20230617_120510.jpg
Давно ни у кого такого не видел, обычно, маленький плевочек! Поэтому и полез, с целью добавить.
Так что, видимо, стОит брать..
IMG_20230617_120441.jpg
Это - номер правого.
 
Ну, вот такой вот он, долбаный щелкун!..
IMG_20230617_173043.jpg
А, всего-то год от роду!..:facepalm:
IMG_20230617_173113.jpg
Еще фото ручьёв:
IMG_20230617_173454.jpg

Мож, несоосность КВ-гена?... Откуда бы, право, ей взяться то?!.. :wall:
Лана, посмотрим, как Dayco себя поведёт...
 
Последнее редактирование:
Ну, вот такой вот он, долбаный щелкун!..
Посмотреть вложение 104772
А, всего-то год от роду!..:facepalm:
Посмотреть вложение 104773
Еще фото ручьёв:
Посмотреть вложение 104774

Мож, несоосность КВ-гена?... Откуда бы, право, ей взяться то?!.. :wall:
Лана, посмотрим, как Dayco себя поведёт...
У коллеги на ланосе скрипит точно такой же ремень 6К и поставлен год назад,получается у контитеч упало качество и его не стоит покупать.
У мне бош ГУР попался фиговый, был заменён на Gates 4.5 года назад или 72 тыс.км. пробег пока всё хорошо.
 
А, всего-то год от роду!..
Давным давно, мы так с ремнем ГРМ на ауди с ACK мотором чуть приехали к дружественной встрече поршнеклапанной братии.
И был он так же контитеч. Благо не рванул, но срался перхотью и растягивался чуток. Но это единожды было, чтоб ремешок грм тянулся так.
 
Год тому на бусе заменённого нового ремня Gates хватило ровно на то , чтобы доехать 300м(!) от эскакады к гаражу ! o_O
Он начал трескаться и "расходиться" вдоль по ручьям !:lol2: Продавец ещё при возврате сего "счастья" что-то сначала пытался про "специализированные СТО" втирать, но после предложения при свидетелях проверить на излом у него новые ремни тихо вернул деньги.
А вы тут год-два...."То ли ещё будет ! Ой..ёй..ёй !" (с)
 
У меня Контитех уже 2,5 года соИт, тыщ 50 проехал. Всё хорошо
 
У вас Made in EC скорее производитель.
Или Азия тоже попадается?
Есть и made in China, всякие бывают.
Но я особо не обращаю внимания на страну производства. Многие заводы так и так в китаи перенесли.

Я уже рассказывал, как купил в интернетах свечи накаливания Бош. Упаковка в порядке, голограммы всякие. Но проверочный (на подделку) код на странице Боша не пробивался. Т.е. свечи поддельные. Или мимо кассы Боша выпущенные. Работали нормально, претензий к качеству нет.
 
Есть и made in China, всякие бывают.
Но я особо не обращаю внимания на страну производства. Многие заводы так и так в китаи перенесли.

Я уже рассказывал, как купил в интернетах свечи накаливания Бош. Упаковка в порядке, голограммы всякие. Но проверочный (на подделку) код на странице Боша не пробивался. Т.е. свечи поддельные. Или мимо кассы Боша выпущенные. Работали нормально, претензий к качеству нет.
Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.
 
Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.
Так и есть
 
Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.
Тапки отлетели... :swoon:
 
Поправил схождение на стенде. Не попал рулеткой на 1 градус. В минус.
 
Прикол сёдня.
Подъезжаю к дому (в Москве, кой чего съестного закинуть, сам то всю неделю на даче) - и запах живой соляры!... Ну, ладно, глушу, думаю, спущусь - посмотрю, наверно трубка какая на обратке приплыла.
Спускаюсь, а стартёр - хрен! Лана, отвёрткой напрямую - крутит, но бендикс в венец не выстреливает. Ясно, втягивающее заклинило наповал... Надо сказать, что последние несколько дней оч туго на горячую заводился, я уже тогда начал втягивающее подозревать...
Ну да, хрен с ним, дай, думаю, пойму, откуда соляра ссыт, на горячем подсохло всё. Завожу с толкача, одной моей скромной силы на это хватило, и - ба, опять та же хрень, сорвало рычаг подсоса, соляра с ТНВД ручьём!.... :facepalm:
Чё делать, глушу, жду сына, забираю его машину (спасибо ему, безо всяких-яких, с пониманием), еду на дачу.
Завтра буду мудохаться опять. Главное, чтоб деталюшки не просрались, в прошлый раз повезло...
И ведь, машин то, как грамотно втягивающее заклинил - нехрен тебе, хозяин, никуда ехать, у тебя соляра течёт!!! :lol2:
Завтра, кстати, его (втягивающее) наверняка отпустит, как остынет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу