Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Нашёл щелкуна!!!!! :yahoo:
Не поверите!.... Ручьи на ремне генопомпы отлетают. Ремень ставил новый год назад. Контик. Прошел тыщ 40, ну, мож немного поболе. Вот такой теперь контик... :sick:
Где ты за год намотал 40 тыщ.
 
Володь, у меня объекты... 100-200 в день - как здравствуй. А в выхи - дача...
А,ну тогда понятно.
Dayco стоит на ГУР,на ГРМ уже второй Optibelt.Хотя может и не дайко.Надо смотреть,какие там у нас ещё фирмы европейские ремней есть?
 
Последнее редактирование:
:nose:Вот говорят хорошие ремни :santa:

1685474183509.png
 
 
Чёта странности какие-то... :unknw: Масложор уменьшился вдвое, а то и втрое, пока ещё не понял.
Разве так бывает?..
И, антифриз перестало поддавливать через хомут патрубка. Но, тут я хоть патрубок поменял, мож, у него стенки толще...
 
.мож ты на нем перестал ездить 150 км/ч?
 
.мож ты на нем перестал ездить 150 км/ч?
Я давно, с ремонта, больше 3000 не кручу. Режим не изменился, по трассе как ходил 3000 об/мин, так и хожу. При старте охрененный клуб белого дыма. Но это, всего скорей, свечка какая-то опять кончилась. По холодному недолго поддымливает сизым.
 
Off
Википедия и близко не отражает того, что воспринимал советский человек, после выхода "на большой экран" фильма "Блондинка за углом" :yes:
Миронов - он и так был уже звездой.
Никому ранее - неизвестная Догилева - звездой стала.
Вновь построенный на Юго-западе универсам - стал весьма популярен даже многим, окромя студентов МИРЭА. :)
Про фирму "мерседес" (Крокодил) - вааще, молчу, молчу. :LOL:
:hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Чёта странности какие-то... :unknw: Масложор уменьшился вдвое, а то и втрое, пока ещё не понял.
Разве так бывает?..
И, антифриз перестало поддавливать через хомут патрубка. Но, тут я хоть патрубок поменял, мож, у него стенки толще...
Масло, наверное, другое залил. Угар меньше. А антифриз давление стал сбрасывать там, где нужно: через клапан крышки бачка
 
Масло, наверное, другое залил. Угар меньше. А антифриз давление стал сбрасывать там, где нужно: через клапан крышки бачка
Масло то же. Про антифриз не знаю...
 
Так и должно быть на AAZ-те?.
IMG_20230611_141435.jpg
 
Последнее редактирование:
Я думал, что да... :lol2:

Он, вообще, имел место быть на древних дизелях?
У меня была авдюха 80, 81 года, 1,6 карбюратор, АКПП, на ней был катализатор o_O! Чего его не быть на дизеле помоложе :unsure:?
 
Переварил выхлоп, теперь не бздит из-под днишша! :yahoo:
 
Так а что получается,что уже кто-то выбил или он в глушитель улетел?Были следы вмешательства,на гайках например,следы остаются,или все девственно?
Кто-то переколбасил весь выхлоп. Все трубы на гермете, причем, я такого не видел, весь мягкий, и хрен разобрать. Гайки нештатные на фланце приемной трубы-каталика. Одна приварена была к фланцу, две свободные. На приваренной сломал болт, срезал. Поставил новые болты с медными гайками. На уплотнительном стальном кольце тоже был гермет какой-то, но уже остекленевший, насилу отковырял, зачистил, вроде не сечет...
 
Назад
Сверху Снизу