Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Он этот, как его..., А! -полиглот
:lol2:
 
Слева шаровой тоже оказалась кобзда. Так как новые у меня кончились, снял б/у живую с рычага из коробки со всяким шмурдяком в гараже.
 
Странно ВАГ сделал... Чтобы вынуть болт, фиксирующий шток шаровой в кулаке, нужно открутить нижний болт скобы суппорта. Интересно, в чём сермяжная правда вставлять болт именно с этой стороны, а не с другой (сзади)?.. :unknw:
Хрен с ним, собрал, как было...
А ещё, переобулся и помылся, после зимы... :)
IMG_20230415_193951.jpg
 
Странно ВАГ сделал... Чтобы вынуть болт, фиксирующий шток шаровой в кулаке, нужно открутить нижний болт скобы суппорта. Интересно, в чём сермяжная правда вставлять болт именно с этой стороны, а не с другой (сзади)?.. :unknw:
Хрен с ним, собрал, как было...
А ещё, переобулся и помылся, после зимы... :)
Посмотреть вложение 103622
Это защита от выпадения шаровой,если гайка открутиться то болт никуда не улетит.

Странно ВАГ сделал... Чтобы вынуть болт, фиксирующий шток шаровой в кулаке, нужно открутить нижний болт скобы суппорта. Интересно, в чём сермяжная правда вставлять болт именно с этой стороны, а не с другой (сзади)?.. :unknw:
Хрен с ним, собрал, как было...
А ещё, переобулся и помылся, после зимы... :)
Посмотреть вложение 103622
Перед высоко стоит,ты чего 8 мешков цемента в багажник забросил :LOL:
 
Странно ВАГ сделал... Чтобы вынуть болт, фиксирующий шток шаровой в кулаке, нужно открутить нижний болт скобы суппорта. Интересно, в чём сермяжная правда вставлять болт именно с этой стороны, а не с другой (сзади)?.. :unknw:
Хрен с ним, собрал, как было...
А ещё, переобулся и помылся, после зимы... :)
Посмотреть вложение 103622
И кто тебе мешает его поставить "сзади"?

Сзади пружинки сели или цемент привёз?
 
Это защита от выпадения шаровой,если гайка открутиться то болт никуда не улетит.
Принято! :good:
Перед высоко стоит,ты чего 8 мешков цемента в багажник забросил :LOL:
Не, эт ракурс подвёл, одинаково стоЯт

И кто тебе мешает его поставить "сзади"?
Вовка правильно всё разобъяснил! :good:
Сзади пружинки сели или цемент привёз?
Не, в порядке всё
 
Принято! :good:

Не, эт ракурс подвёл, одинаково стоЯт


Вовка правильно всё разобъяснил! :good:

Не, в порядке всё
у меня сзади повыше будет, без всяких там проставок, монро "для плохих дорог"...
 
у меня сзади повыше будет, без всяких там, монро "для плохих дорог"...
Я до сих пор не знаю, что у меня там сзади стоИт. Я только перед со стойками и опорами на В4 с пружинами от ВРШ перевёл. Работает - и ладно. "Не мешай машине ездить!"
 
Я до сих пор не знаю, что у меня там сзади стоИт. Я только перед со стойками и опорами на В4 с пружинами от ВРШ перевёл. Работает - и ладно. "Не мешай машине ездить!"
У меня вроде в гараже пружины Монро от вр6 передние лежат. Б/у месяца 2-3. Для вр6 мне показались чахлыми, вернул в своё время заводские.
 
Парни, я не понял. Появились какие-то странные и громкие щелчки, источник их обнаружить не получилось. Думал сперва, что обратный клапан подачи шалит, но приложение к нему штапика звука не выявило, хотя, кажиси, звук откуда-то оттуда, где ГРМ и фильтр. Не нашел. Частота появления щелчков с увеличением оборотов увеличивается. На работе двигла, вродь, никак не сказывается, но, так не было и быть не должно. Есть какие-то идеи?... Не от ТНВД, , штапик тоже прикладывал. Не могу локализовать звук. При закрытом капоте отлично слышно у левого колеса.
 
Я услышал только перетянутый ремень ГРМ.
 
Ты правда не слышишь регулярных щелчков, особенно, на втором видео?..

Это перетянутый ремень? Мля, я на нем уже тыщ 30-40 откатал, натяжку не трогал.
Это только вот появилось..

Мож, ролику кобзда? Не менялся давно.
 
Второе видео недоступно
Не,про ремень это между делом.ог щелкать не может.
Ролик по идее то же не может щелкать.
 
Теперь слышу.но ни на что не похоже.
Попробуй снять ремень с гены.
И защиту грм.мож .там чё увидишь.
 
Теперь слышу.но ни на что не похоже.
Попробуй снять ремень с гены.
И защиту грм.мож .там чё увидишь.
Ёпрст, щас не смогу уже, в 6 утра ехать. Повезёт-не повезёт... :facepalm:
Устранил дребезг глушака о балку, мля!... :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу