Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

А я те говорю, не спеши с турбой!
 
Фил зачем тебе турбина,заглуши её и ездий по пенсионерски :LOL:
 
А я те говорю, не спеши с турбой!
Хорошо, не буду! Тем более, что это счас дохрена как дорого!... :LOL:
Но, замена колец, и прочего, что я там понаписал - это теперь для меня дня три, я стал уже очень медленный, потому что старенький... А ещё, и комплект болтов для головы новый нужен .. :facepalm:
 
Фил зачем тебе турбина,заглуши её и ездий по пенсионерски :LOL:
Мне, по новым правилам, до пензии ещё дожить надо. Это, на минуточку, 14 лет ещё. А вчера я еле ползал, аритмия с тахикардией совместно так долбанули, что хоть святых выноси....
К семи часам вечера сегодня на ядовитых таблетках тока еле-еле как-то оклемался...
Так что, Володь, не пойдёть! Жить хочу сейчас, потому что, не знаю, сколько осталось... :hat:
 
Хорошо, не буду! Тем более, что это счас дохрена как дорого!... :LOL:
Но, замена колец, и прочего, что я там понаписал - это теперь для меня дня три, я стал уже очень медленный, потому что старенький... А ещё, и комплект болтов для головы новый нужен .. :facepalm:
Стоили в прошлом году эти болты всего 650 комплект SWAG,но какие цены сейчас o_O ,смотрел фильтр масляный сегодня,дешёвый нашел Невский,а остальные за 400 и выше,ужас какой то происходит.Некоторые магазины Лукойл супер продают выше 2000,хотя в других можно взять и за 1100.
 
Вытулить-втулить не проблема, пресс есть. После этого развернуть ведь надо в размер? А у меня, вот в этом именно, опыта слесарного - ноль.... :( Станок, поди, нужен сверловочный, дрелью хрен сделаешь нормально.. А у меня - нету... :unknw:
Или, развертка и вручную может?..
Вишь, какой я тёмный в этом деле... :facepalm:
Я купил развёртки и хорошие втулки, так вот развёртки не потребовались, идеально сделаны втулки. В части центровки тоже, на клапанах кольцо идеально и шарошить сёдла под втулки не пришлось.
 
Начни с замены колец.а там видно будет.
Нету нигде 800000840000. Есть только 800000810000, пишут, что аналог тех, что с четвёркой, но я, что то, не верю...
Надо каталог курить. Пока некогда. Надо завтра попробовать успеть ...
 
@Фил-2000 вроде это одно и тоже.на сколько помню. с четверкой это комплект на четыре цилиндра, а с 1 - на один.
 
Блин, может, и старая инфа на сайтах про тыщу. На ззапе от 2000 и до.....:facepalm:
 
@popov2 Володь, а где отверстия на прокладке ГБЦ искать, чтоб понять, какой толщины брать? Или, их только после съёма ГБЦ видать?
 
Прокладка 3000....
 
Блин, может, и старая инфа на сайтах про тыщу. На ззапе от 2000 и до.....:facepalm:
@popov2 Володь, а где отверстия на прокладке ГБЦ искать, чтоб понять, какой толщины брать? Или, их только после съёма ГБЦ видать?
Так видно.прокладка торчит в районе 2-3 цил.вот там дырки и смотри
 
@Saulius , дык, ведь, раньше было еще дешевле. Раза в два и боле.... :(
 
Филл,я тебе другой номер колец давал.для насос форсунки.они получше будут.
Screenshot_20220316-000611.jpg
 
Назад
Сверху Снизу