Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Да.этими ушками оно держится на холодильнике, для удобства монтажа.
Нету, сцуко, на моём холодильнике пазов никаких! На фоте плохо видно, конечно, но я могу пока снять еще раз, без старой прокладки, пока взат не поставил...
 
Так и не должно быть пазов.там же по внутреннему диаметру усики отштапованы.вот эти ушки на них и одевай.
 
Сфотай хододильник .
Ушки можно и обрезать если мешают
 
Вот твои ушки

0.jpg
 
Ну вот на эти усы и цепляй ушки.фото выше я скинул.
 
Пацаны, срочный вопрос: масло в коробасе должно быть до уровня заливной пробки с шестигранником 17, спереди которая, на боковой поверхности?
 
Ну и, хрен с вами, молчите!
Долил до вытекания, грамм 400-450.
До долива было вот стока:
2022_03_12_16_31_25.jpg
 
Пацаны, срочный вопрос: масло в коробасе должно быть до уровня заливной пробки с шестигранником 17, спереди которая, на боковой поверхности?
Странный вопрос от тебя который уже ездит на Passat 15 лет :unknw: :LOL:
 
2 литра,а если нелезет,то домкратишь левую сторону и оно заходит полностью.
 
Странный вопрос от тебя который уже ездит на Passat 15 лет :unknw: :LOL:
Не 15, а 20. :LOL:
Я ни разу в жизни в МКПП не лазил и ничего не менял/не доливал.
То, что 2 литра, я нашел инфу. Мне долить надо было.
 
Завел, погонял, течи с фильтра вродь не видать боле. Надо защиту теперь накидывать, с земли оч неудобно... Спасибо сыну, лежачку на колёсиках на НГ подарил, а то б жопу б напрочь отморозил б...:thankyou2:
 
Завел, погонял, течи с фильтра вродь не видать боле. Надо защиту теперь накидывать, с земли оч неудобно... Спасибо сыну, лежачку на колёсиках на НГ подарил, а то б жопу б напрочь отморозил б...:thankyou2:
Об железный лист.
 
Не 15, а 20. :LOL:
Я ни разу в жизни в МКПП не лазил и ничего не менял/не доливал.
То, что 2 литра, я нашел инфу. Мне долить надо было.
Как время летит быстро,тоже уже 20 лет.В 2002 году в июне первый раз сел на Golf2.
 
J... Спасибо сыну, лежачку на колёсиках на НГ подарил...:thankyou2:
Охрененно ты сыну воспитал продуманным, шобы жопу не морозить, он папане каталку подарил.... Респект и сынке и папане... 👍👍👍Без шуток, других напрягать за их удовольствие - дорогого стоит.
 
Назад
Сверху Снизу