Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Фигушки! Мне 150 насчитали. И то без гарантии, что не выше. Там даже на стаканах где внахлёст металл между листов ржавчина. Экономически бессмысленно.
 
2 года назад, знакомый жестянщик с именем посмотрел что я делал с пассатом и сказал что 200.
я потратил под сотку и 5 месяцев как проклятый, всё свободное и не очень время ухандокивался.
 
2 года назад, знакомый жестянщик с именем посмотрел что я делал с пассатом и сказал что 200.
я потратил под сотку и 5 месяцев как проклятый, всё свободное и не очень время ухандокивался.
А потом мне ктото то говорит, что, взяв за 150 Старичка, я переплатил... :sarcastic:
 
А потом мне ктото то говорит, что, взяв за 150 Старичка, я переплатил... :sarcastic:
Позвольте ремарочку. :hat:
Перед "вскрытием" были не большие жучки и планировалась лёгкая косметика, но вскрытие оно показало... и "выставило счёт".
У Вас, ещё всё впереди!
 
Ну может быть... :unknw:
В пррошлые выши распилили разбитого Б3, так таких и новых сто лет не было. Блин, какой там металл :good::good::good:, это металл, а не та фольга что ныне. Ни одной ржавчинки, но машина дебилу досталась и он её тупо разбил, Семёныч хотел восстановить, но геометрия ушла везде кроме жопы.
В общем, если кому то нужна задняя часть седана в идеале, реально в идеале, то его пока отложили, остальной кузов в металлолом.
 
Я помню Г3 с AAM, вот машинка была! Как любовно её выбирали!!! :wall: :wall: :wall:
IMG_7748.JPG
IMG_7750а.jpg
 
Ответил в л/с на твой вопрос
 
Что то Wandrew не появляется,продал что ли гольфа.
 
o_O Пацаны, это прикол.... Открыл капот, погазовал... На высоких оборотах сплющивается патрубок от фильтра до турбы!... То есть, дело, видимо, таки в фильтре... Ставил FEBI 01512....
Блин, а я и на ВРШ такой же воткнул:wall:, они у меня одинаковые абсолютно там и тут....
Так!.. какой брать? VAG 191 129 620 Фильтр. элемент возд. фильтра
Короче! Filtron, Champion или Kolbenschmidt? Фильтрон польский купил Манн, в сети пишут, что качество сильно повысилось. Давайте, советуйте уже!!!
Кнехт ставлю всю жизнь. Везде
 
Это ж надо ть какая оказия, с января всего 5 тыщ машин проехал!.. o_O Чёт, давненько я так мало не ездил... :unknw:
 
Убрал щас несколько зимних рыжиков. А набор кончается уже... :(
Думаю, такое даже через дилера получить уже без шансов. VW это не бээнвэ...
DSC_0001.JPG
 
Я вот такую использую
6817.750x0.jpg

Candy wait lb9a с кисточкой 15 мл.,цена 90 руб,нету у меня 1000 руб. за оригинал отдавать.
 
Назад
Сверху Снизу