Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Баллонник у тебя не правильный, он с длинного конца должен быть свечником.
Не поверю, что для трактора их специально без свечника делали.
Нормальный баллонник. Причем, штатный. Трехчетвертная труба отлично на него налезает!... :good:
 
А я до сих пор не знаю, где штатно в сарае б3 должен домкрат и прочее лежать, купил в запаску вставку от б4 сарая.
Вот там, внутри запаски, этот комплект и лежит. Без вставки. Этот домкрат в В4 вставку не влезет, он другой, и ручка у него отдельная, из 2-х частей.
 
Нормальный баллонник. Причем, штатный. Трехчетвертная труба отлично на него налезает!... :good:
У моего штатного, с длинного конца свечник, внутри резинка для удержания свечки.
Зачем труба, духу не хватает открутить?
 
Баллонник у тебя не правильный, он с длинного конца должен быть свечником.
Не поверю, что для трактора их специально без свечника делали.
В основном без "свечного" конца были.
 
А чего напрягаться то?.. :unknw: Надел трубу метровую, и лёгонько так - хрясь, и открутил! :good:
Напрягаться это идти за трубой, одевать её, а так что, накинул ключ, плечом чуть повёл и всё открутилось, легко и непринуждённо.
Ступичную рычагом полуметровым откручиваю, а колёса, зачем... :unknw:
 
Напрягаться это идти за трубой, одевать её, а так что, накинул ключ, плечом чуть повёл и всё открутилось, легко и непринуждённо.
Ступичную рычагом полуметровым откручиваю, а колёса, зачем... :unknw:
Ты мощный. А я - стройный. :sarcastic: И, напрягаться не люблю лишнего. А за трубой - хрен ли за ней ходить, лежит в нижней нише вместе с запаской и инструментом, взял домкрат - взял трубу. Положил домкрат - положил трубу... :blum:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ты мощный. А я - стройный. :sarcastic: И, напрягаться не люблю лишнего. А за трубой - хрен ли за ней ходить, лежит в нижней нише вместе с запаской и инструментом, взял домкрат - взял трубу. Положил домкрат - положил трубу... :blum:
У меня баллоник телескопический.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Сколько раз ты ещё его не пробовал?

Я подобные вещи ломаю с первого раза, редко со второго, с третьего никогда.
Пять лет по два раза в год колеса меняю, ну и плюс раза три-четыре запаску ставил. После него пистолет пневмо не берет. И да, я покупал дорогой. Тогда он стоил 1000+.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А нету в штатном баллоннике с другой стороны свечника ! :LOL:
Зато в наборе есть вставляющаяся туда вовнутрь отвертка с торцом под колесные болты-это чтобы их вкручивать перед затяжкой.
И скоба-съёмник для колесных центральных колпаков на дисках+1 ключик (какой не вспомню).
Фил,к Гольфу 3 и Пассату 3/4 отлично подходит домкрат Форд Мондео 1 /2 - он покрепче сделан ,только пятка опорная из-за того что поболее немного мешает фиксить домкрат в подполе резинкой.
Стоит на разборках недорого (типа 10 у.е.) в отличие от ВАГовских.
 
Последнее редактирование:
У меня балонник обычный крест. Со спиленной головкой на 24, она мне нахрен не нужна. И метровая полудюймовая труба. :LOL:
 
А смысл ? Просто с Н-ного года в начале 90-х от него отказались и подавляющая масса ключей идет без оного.
А мне так такой свечник вообще ни к чему-у меня свечи 2 и 3 цилиндров вообще под впрыском стоят ! :LOL:
Возможно,это одна из причин отказа.
Где-то год таму продал такой пенал в комплекте с инструментом за 10 вечнозелёных - у меня в подполье вместо докатки лежит нормальная запаска,перевёрнутая задней частью вверх+крепёжная шпилька частично отпиленная по высоте-это для получения поболее "жизненного пространства" там.А коробчонка (по крайней мере в Гольф 3)рассчитана именно под докатку.
Да и штатно домкрат крепится слева вне запасного колеса.
 
Отдал вчера диски купленные в покраску. Два бьют, сказал, чтоб прокатали. По факту, диски оказались Rondell. По канту на всех бордюрка, на одном и по центру есть. Имеются несколько очагов коррозии под вспучившейся краской, но, немного. Надеюсь, красильщики это боле-мене культурно уберут.
 
Назад
Сверху Снизу