Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Я себе много чего разного активировал, в том числе, вычитал и здесь, и из твоих постов в том числе.
Живу в Германии, езжу по ней и Европе до 800 км ежедневно, и не только по автобанам, машины от VW, и Я ТОЧНО ЗНАЮ, что и как в них распознаётся. Сейчас Golf, Passat, Touran, Tiguan, T-Rock, T6... /
на новых T6.1 для активации распознавания знаков требуется сертификат (A5 2Q0 )
 
Итак пробив по вину комплектацию, у меня нет получается заводской сигнализации, теперь вопрос можно ли сделать так (программно) что бы вместе с аварийкой при открытии двери и кричал клаксон?
 
Итак пробив по вину комплектацию, у меня нет получается заводской сигнализации, теперь вопрос можно ли сделать так (программно) что бы вместе с аварийкой при открытии двери и кричал клаксон?
Делают.))
 
можно ли сделать так (программно) что бы вместе с аварийкой при открытии двери и кричал клаксон?
Включение световой/звуковой сигнализация при открытии (взломе) после постановки на охрану (активна через 1мин)
Блок 09 → Код 31347-Кодир-Дл. Кодир → Байт 12 → Бит 0 → Active (мигание поворотниками)
Блок 09 → Код 31347-Адаптация → канал Securiti System-Akustischer Alarm Signalhorn → Active (сигналит штатным клаксоном)
 
Делаю так: Зайдя в адаптации 17 блока, приборная панель, ищем адаптацию(код доступа не требуется): IDE02489-Отображение на дисплее, выбираем значение Исполнение 3, и любуемся анимацией на приборной панели.
Выходит сообщение:
Варианты:

Смена скина магнитолы и приборки
Внимание! Есть вероятность что VCDS 12 кодирует эту опцию не корректно!

Блок 5F → логин-пароль 20103 → кодир-длин.кодир → 17 Байт → заменить на «02» - Смена стартового меню приборки.
Блок 17 → адаптация → Displaydarstellung → Variante 2 - Смена скина приборки
или
Блок 17 → кодирование → 07 длинное кодирование → Байт 9 → Бит 0-2→ выбираем 02 Start Screen: Version 3 - - Смена стартового меню приборки
или
Блок 5F → логин-пароль 20103 → выполнить → адаптация 10→ [LO]_byte_17_Skinning: [VO]_Skin_2 меняем на [VO]_Skin_3
 
Включение световой/звуковой сигнализация при открытии (взломе) после постановки на охрану (активна через 1мин)
Блок 09 → Код 31347-Кодир-Дл. Кодир → Байт 12 → Бит 0 → Active (мигание поворотниками)
Блок 09 → Код 31347-Адаптация → канал Securiti System-Akustischer Alarm Signalhorn → Active (сигналит штатным клаксоном)
В 09 блоке нету длинных кодов где то с 2017 модельного года, информация сильно устаревшая.
 
Тогда как сделать то?
Активируй этот канал.)
Screenshot_20200405-091332_OBDeleven.jpg
 
А как сбросить настройки освещения в магнитоле, а то тоже изменил кодировки они все приняты, в канале Ausenlicht_Blinker - Komfortblinken Blinkzyklen стоит 5, а моргает 3 раза. Кто что подскажет?
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Подскажите получилось изменить? У самого такая же проблема!
 
Сигнализация о вскрытии авто через штатный звуковой сигнал
Diebstahlwarnanlage - Автомобильная сигнализация.


Блок 09 – закрытая область – код 31347 – адаптация – каналы:

> Охранная система

>> Akustischer_Alarm_Signalhorn> акт.

>> anti_theft_alarm_system > акт.

>> Alarmsignal > frequency modulated

>> Sirenen_Alarmzahl >10 Alarme
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо ввести/перекодировать, чтобы на головном устройстве discover media отображался парктроник. Авто tiguan 2 2016 г.в. парктроника только задний.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо ввести/перекодировать, чтобы на головном устройстве discover media отображался парктроник. Авто tiguan 2 2016 г.в. парктроника только задний.
Камеры задней нет?< Блок парктроников кокой стоит? Если такой 1k8 919 465 то могу скинуть что делать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!Подскажите как активировать реснички на Кодиаке.
 
@i.sergio,
Блок парктроников 1k8 919 465
Post automatically merged:

@stepasan24,
Здравствуйте!Подскажите как активировать реснички на Кодиаке.
Включение ресничек фары в режиме ДХО

Leuchte16BLK SLB 35 BLK SL KC9 Левая ресничка в фаре

Leuchte16BLK SLB 35 BLK SL KC9 -Lichtfunktion C 16- Daytime running lights

Leuchte16BLK SLB 35 BLK SL KC9- Dimming Direction C15- maximize

Dimming CD 16: Новое значение: с 0 до 100



Leuchte17TFL R BLK SRB3TFL R BLK SR KC3 Правая ресничка в фаре

Leuchte17TFL R BLK SRB3TFL R BLK SR KC3 - Lichtfunktion C 17-Daytime running lights

Leuchte17TFL R BLK SRB3TFL R BLK SR KC3- Dimming Direction C17 - maximize

Leuchte17TFL R BLK SRB3TFL R BLK SR KC3 Dimming CD 17- с 0 до 100
 

Вложения

  • уууу.jpg
    уууу.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 554
Последнее редактирование:
Алексей222222, какой блок не знаю, его в Васе ввобще не определяет, но парктроник заводской
Post automatically merged:

Вот все блоки, что есть по васе
 

Вложения

  • 15878030687062526706198636890872.jpg
    15878030687062526706198636890872.jpg
    653,3 КБ · Просмотры: 430
Алексей222222, какой блок не знаю, его в Васе ввобще не определяет, но парктроник заводской
Post automatically merged:

Вот все блоки, что есть по васе
Чувак, это просто список блоков.)))
Научись хотя бы пользоваться васей для начала, например как снять лог со своей тачки.
 
Чувак, это просто список блоков.)))
Научись хотя бы пользоваться васей для начала, например как снять лог со своей тачки.
И как же это сделать? Я так понял, что все блоки прописываются
 
Назад
Сверху Снизу