Амортизаторы Cofap отзывы кто что скажет

  • Автор темы Brusselец
  • Дата начала
  • Ответы 146
  • Просмотры 28К
У меня великая мафына Поинтер. и там Кофап стоит с завода. 60 тыщ пробега и нормально
 
Ставил задние Кофап на Фольксваген Пассат Б2 в 2006г. За все время эксплуатации нареканий нет. Добротные мортеры. Прошли уже 30 тыс. км по раздолбаным дорогам и по проселкам. Часто вожу разборную лодку в багажнике. Работают отлично. Не жалею, что связался с Кофапом :).
 
А,у Кофап есть стойки для плохих дорог на Фольксваген Пассат В4(желательно с номерами,интересуют и передние, и задние).
 
Сочетание цена-качество у Cofap на все 100. Цена не на много выше товара GPD или DTW а качество лучше во много раз. Для примера передние стойки на голф 2 по монро 200 гривень а cofap 150. А качество думаю не на много хуже. Во всяком случае за время продажи нареканий от покупателей не было. Вот. ))) Так что думаю нуна брать)))
 
Поднимаю свою старую тему. Если есть вопросы по нынешнему состоянию дел с этой маркой амортизаторов(т.е. Cofap)-задавайте. Если есть свое мнение или опыт эксплутации этих амо - высказывайтесь.
 
Мы ими торгуем в Калининграде уже 5 лет, являемся официальными представителями, ни одного нарекания не было. Сам тоже езжу на Cofape, проблем нет. :)
 
На второй гольф ставил- без вопросов :good:
 
А какой номер у передних амортиков на Фольксваген Пассат B3?
Есть нормальный каталог этих амортизаторов с ценами, помимо экселюшки с официального сайта?
 
стойка масло MP32384C
стойка газ GP32383C
вставка от гольф2, но встает нормально на В3 30028C

 
Ставил на зад cofap. Стойки ходят уж полтора года. Пережили две суровые зимы (-30(сред)) по ощущениям гут!
 
Ставил Кофап на свой Пассат В2 (задние В.27294С.Y) еще в августе 2006г. Как был доволен сразу этими мортерами, так и остался :). Нормальные, добротные амортизаторы!
Ездить приходится не только по асфальту, но и по разбитым грунтовым дорогам, да еще с грузом.
 
У Cofape случайно ничего общего с Magneti Marelli ???
Это типа дочерняя фирма??
 
liber-ty написал(а):
У Cofape случайно ничего общего с Magneti Marelli ???
Это типа дочерняя фирма??

Она принадлежит к группе компаний "Magneti Marelli", годовой оборот которой превышает 6 млрд. евро. На фирме трудятся более 3100 высококвалифицированых работников. Общая площадь, занимаемая принадлежащими фирме зданиями, составляет 115100 кв. м. В настоящее время "Cofap" предлагает своим клиентам не только амортизаторы (масляные и газовые), но и тормозные колодки, части подвески, пружины, шрусы и цилиндры двигателя. Продукция со знаком "Cofap" экспортируется в 97 стран мира. ©перто
 
Поклоники Cofap-а, по exist-у не могу ничего подобрать на В4 седан,
подскажите с каким номером кофапы подойдут на В4 седан?
И есть ли у Cofap-а разграничение стоек для плохих и обычных дорог?
 
не подскажите номерок газовых амиков Cofap на Golf III
 
Ставил Cofap на зад на Фольксваген Гольф 2, год эксплуатации - все отлично. Теперь и перед потек - буду брать Cofap
 
на гольф4 cofap
перед GP32477 (в экзисте нет в наличии)
зад GB27321 (в экзисте 76$)
 
Люди напишите номерки для Фольксваген Пассата В3 неужеле никто не знает?
 
Назад
Сверху Снизу