Corporation
Прямо, прямо! А ты доворачивай!
- Сообщения
 - 8 311
 
- Реакции
 - 757
 
- Город
 - Тула
 
- Авто
 - VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
 
Stranger21 написал(а):Илья , блин
У меня естьи на Шкиву метка .. елкиш палки , поставь на шкиву метку на метку , и посмотри на маховик - если совпало и там и там то это 0 ! если на шкиву в нуле а маховик нет - то мз !
вообще в сервисе никогда не лазил в маховик ) .. на шкиву достаточно
Поставь 6 град , на стробе да стрельни ...
Звучит логично, но есть один небольшой нюанс. Метка на пластиковом щитке напротив метки на шкиве генератора расположены на некотором удалении друг от друга, а смотреть на них приходится сверху (с торца не увидишь, мешает лонжерон), а это вносит некую долю субъективизма в совмещение этих меток. В масштабах установки ремня на зубья это наверно не критично, а в абсолютных значениях уже вопрос.
Воспользуюсь советом Миши для уточнения сути риски на маховике, а от этого и будем дальше танцевать. Знание - сила.
	
				


 ,у которого коллектора разнесены по разные стороны,плюс трамблёр на РВ
	